• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыСПРБАРпо командам
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 40-53 ; Броски в створ: 24-28 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-33 ; Блокированные броски: 18-6 ; Силовые приемы: 21-12 ; Время в атаке: 09:14-13:19 ; Штраф: 11-11

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:44-00:31 ; Штраф: 0-0

• 21:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:54-04:36 ; Штраф: 0-0

Таймаут. Спартак.

Идет просмотр игрового момента, после видеопросмотра определено: положения вне игры не было, шайба засчитана

• 47:42

3—3

Изменение счета: Барыс. 57. Фрэттин Мэттью ассистенты: 19. Вей Линден, 44. Диц Даррен

3—1

Изменение счета: Спартак. 7. Калинин Дмитрий ассистенты: 44. Кулик Евгений, 69. Радил Лукаш

2—1

Изменение счета: Барыс. 57. Фрэттин Мэттью ассистенты: 9. Доус Найджел, 19. Вей Линден

2—0

Изменение счета: Спартак. 49. Максвелл Бен ассистенты: 69. Радил Лукаш, 94. Стоа Райан

Пепеляев набрасывал на ворота, Никонцев не смог на пятаке обработать шайбу и бросить

Кулик от синей - отбивает Карлссон

• 13:48

1—0

Изменение счета: Спартак. 55. Подшендялов Артём ассистенты: 93. Хохлачёв Александр

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик

• Барыс: Доус - Вэй - Фрэттин; Диц - Даллмэн. Жайлауов - Гурков - Старченко; Семенов - Сауторн. Михайлис - Сен-Пьер - Пушкарев; Липин - Полохов. Маркелов - Сагадеев - Акользин; Савченко - Орехов

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Хохлачев - Трунёв; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Черных - Мирнов; Провольнев - Бондарев. Лещенко - Дергачёв - Цыплаков; Сорокин - Первов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Барыс" (Астана)