Линейные судьи: Юрий Иванов, Никита Вилюгин

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Вадим Щегольков

• В команде Динамо Москва: Владимир Брюквин

• 19:27

• Статистика матча: Броски: 51-59 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 11:34-11:26 ; Штраф: 18-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-25 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: 02:28-05:55 ; Штраф: 12-4

• 19:27

• 59:57

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 59:57

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 81. Коллинз Шон, 3. Полашек Адам

• 59:28

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. ХК Динамо М: без вратаря.

• 59:28

Удаление. ХК Сочи.  72. Цветков Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 58:15

Удаление. ХК Динамо М.  84. Игнатушкин Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:53

Команда Сочи играет в полном составе

Выстояли сочинцы это меньшинство при игре 3 на 6

В высоком напряжении проходит концовка третьего периода! Динамо играет в зоне южан

• 56:54

Таймаут. ХК Сочи.

Вновь Никулин бросает, фиксирует шайбу Шикин!

Никулин от синей линии бросает, здорово сыграл Шикин ловушкой!

Удаление. ХК Сочи.  3. Полашек Адам 2 мин. Подножка

Здорово Уэллмэн убегал в меньшинстве, бросил с неудобной, выше ворот!

• 53:40

Удаление. ХК Сочи.  34. Ларичев Иван 2 мин. Удар коленом

Хиетанен бросает по воротам, щитками отражает Шикин шайбу!

Динамо Москва играет в полном составе

• 50:44

Удаление. ХК Сочи.  9. Уэллмэн Кейси 2 мин. Удар клюшкой

Йокипакка набрасывал от синей линии на пятак, не удалось партнерам подработать шайбу

Уэллмэн бросал, успевает сложить щитки Еременко и отразить бросок

• 49:19

Удаление. ХК Динамо М.  45. Кутейкин Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Гол! Забрасывают южане! Щегольков вошел в зону по правому флангу, бросил, над дальним щитком вратаря шайба вошла в сетку - 3:1

• 45:47

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 37. Лапенков Евгений, 25. Хомицкий Вадим

Сочи играет в полном составе

Расположились динамовцы в зоне хозяев, здорово обороняются защитники южан

Никулин от синей зарядил, выше ворот летит шайба!

Штраф отбывает №47 Святослав Гребенщиков

• 42:12

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 18:47

• 18:30

Сейв! Небольшой рикошет возник у ворот Шикина, Дмитрий выставил щиток и мастерски отбил шайбу!

• 36:22

Удаление. ХК Динамо М.  67. Казионов Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 36:22

ГОЛ! Забивают леопарды и выводят свою команду вперед - 2:1!

• 36:22

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 42. Щитов Никита ассистенты: 72. Цветков Алексей, 37. Лапенков Евгений

• 35:08

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

Южане играют в полном составе

Игнатушкин выходил на ворота, сумел бросить, Шикин накрывает ловушкой

• 32:28

Удаление. ХК Сочи.  27. Щегольков Вадим 2 мин. Задержка клюшкой

Хохлов от синей бросил, рядом с воротами!

Йокипакка зарядил по воротам, отбивает вратарь!

• 27:17

Удаление. ХК Динамо М.  41. Бойд Дастин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Петунин прошел зону сам, вошел в зону южан, бросил, Шикин щитком отражает бросок

ГОЛ! О Делл бросает по воротам, Щегольков подрабатывает шайбу на пятачке и сравнивает счет в матче - 1:1

• 24:09

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 19. О'Делл Эрик

Мамкин зарядил от синей линии, партнеры пытались добить на пятачке, накрывает Еременко шайбу ловушкой

Лапенков оставил шайбу Щеголькову, Вадим бросал из-под защитника, отбивает вратарь шайбу

Коллинз вошел в зону, низом бросил с кистей, рядом с Еременко пролетела шайба

• 17:53

• 17:36

Вишневский мощно заряжал, шайба попадает во вратаря!

Динамо играет в полном составе

• 17:16

Удаление. ХК Сочи.  27. Щегольков Вадим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Уэллмэн бросал из-под защитника, не попадает шайба в створ ворот

• 15:17

Удаление. ХК Динамо М.  13. Алексеев Андрей 2 мин. Симуляция

• 15:17

Игнатушкин бросал низом, рядом с вратарем прошла шайба

Не удалось леопардам реализовать большинство, хорошо играют защитники гостей в своей зоне

• 10:30

Удаление. ХК Динамо М.  46. Сопин Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Команда Динамо играет в полном составе

О Делл бросал по воротам, Еременко отбивает щитком шайбу

Здорово играют гости в обороне, пока не удается леопардам расположиться в зоне гостей

Контратака в меньшинстве в исполнении москвичей, Брюквин с партнером убегали на ворота, Владимир бросает в дальнюю девятку и забивает - 0:1

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Динамо Москва».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 32.Хохлов; 12.Падакин - 72.Цветков (К) - 34.Ларичев;

• «Динамо Москва»: 49.Волков - 5.Никулин (К); 83.Брюквин - 27.Терещенко - 22.Анисин;