• KГлавные судьи: Мартин Франё, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Павел Бадыль, Дмитрий Голяк

ход матчасоставыСПРНХКпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 41-65 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 18-7 ; Силовые приемы: 9-25 ; Время в атаке: 10:49-13:11 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 02:52-05:02 ; Штраф: 2-0

• 19:20

• 59:29

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Нефтехимик: без вратаря.

Волгин с точки вбрасывания - бросок блокирован

Спартак играет в полном составе

Пиганович с точки вбрасывания - выше ворот

Брынцев дважды от синей - безрезультатно

• 54:13

Удаление. Спартак.  37. Осипов Александр 2 мин. Выброс шайбы

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера. После видеопросмотра определено: было положение вне игры, шайба не засчитана

• 18:29

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера. После видеопросмотра определено, что была помеха вратарю, гол не засчитан.

3—2

Изменение счета: Спартак. 94. Стоа Райан ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 93. Хохлачёв Александр

Сергеев по центру - выше ворот

• 27:30

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 55. Фазылзянов Камиль ассистенты: 17. Куликов Павел

• 26:41

2—1

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 93. Хохлачёв Александр

Брынцев по центру - неточно

Не дают красно-белые гостям создать опасный момент у своих ворот

• 24:05

Удаление. Спартак.  44. Кулик Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника

Еглич по центру - бросок блокирован

Аркалов и тут же Пиганович бросают по воротам красно-белых, голкипер справляется

Кулик от синей - Макаров отбивает

• 17:49

• 17:32

Секстон по центру - Беспалов прижимает шайбу ко льду

Осипов набрасывает на ворота, никому из партнеров не удается подставить клюшку на пятаке

1—0

Изменение счета: Спартак. 94. Стоа Райан ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 93. Хохлачёв Александр

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов

• Нефтехимик: Секстон - Ганзл - Галимов; Пиганович - Густафссон. Эверберг - Еглич - Хайруллин; Огурцов - Брынцев. Шафигуллин - Якимов - Бикмуллин; Шарипзянов - Волгин. Аркалов - Куликов - Порядин; Сергеев - Фазылзянов

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов. Подшендялов - Дергачёв - Лещенко; Лаюнен - Кулик. Комаров - Воронин - Мирнов; Осипов - Юдин. Орлов - Кузнецов - Талалуев; Сорокин - Цыплаков

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Нефтехимик" (Нижнекамск)