Линейные судьи: Александр Чернышёв, Иван Дедюля

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Артем Томилин

• В команде Йокерит: Мэттью Гилрой

• 21:38

• Статистика матча: Броски: 37-73 ; Броски в створ: 22-42 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 11-2 ; Время в атаке: 05:54-13:46 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 01:31-03:56 ; Штраф: 2-2

• 21:38

• 59:10

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Йокерит: без вратаря.

Гооол! Вратарь неудобно отражает бросок, Томилин подбирает шайбу и с неудобной отправляет в ворота - 2:1!

• 55:12

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 16. Томилин Артём ассистенты: 81. Коллинз Шон, 29. Акмальдинов Александр

Чмыхов от синей мощно бросает - вратарь отражает шайбу!

Иванов вошел в зону, зарядил по воротам - выше полетела шайба!

Активно играют обе команды, много силовой борьбы

Йормакка опасно бросал по воротам от синей линии - успел отразить щитками этот бросок вратарь сочинцев

Лисов от синей линии зарядил по воротам - отражает Заполски!

Лапенков вошел в зону по центру, зарядил по воротам, шайба улетела в заградительную сетку!

• 43:24

Удаление. ХК Сочи.  24. Лугин Дмитрий 2 мин. Грубость

• 43:24

Удаление. Йокерит.  22. Ниеми Мика 2 мин. Грубость

Педан вошел в зону через левый борт, бросил с кистей, отбивает Заполски, некому было добить шайбу

• 21:10

• 20:53

Опасная атака на последних секундах второго периода в исполнении гостей, трижды спасает Барулин свои ворота

Йокерит играет в полном составе

Йокипакка от синей линии набрасывал, увидел шайбу вратарь и зафиксировал шайбу

• 37:41

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 37:41

Удаление. Йокерит.  93. Регин Петер 2 мин. Удар клюшкой

• 37:19

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Йокерит: 30. Заполски Райан.

О’Делл убегал в атаку, лежа бросал с кистей, отражает Заполски!

Напряженная игра, постоянные атаки в исполнении обеих команд, вратари справляются с бросками!

ГОЛ! Хлопотов с Ивановым убегали в атаку, Вадим отдал пас на партнера, Андрей с пятака направил шайбу в ворота - 1:1!

• 28:52

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 78. Иванов Андрей ассистенты: 14. Хлопотов Вадим

Расположились леопарды, бросают по воротам, постепенно нарастает напряжение в этом матче

• 25:25

Удаление. Йокерит.  71. Енсен Никлас 2 мин. Задержка клюшкой

Сочи играет в полном составе

Расположились гости в зоне, бросают по воротам Барулина из самых разных позиций, надежен Константин!

Штраф отбывает №78 Андрей Иванов

• 23:22

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гилрой нанес мощный бросок с ползоны хозяев по воротам - мимо полетела шайба!

• 20:20

• 20:03

Ошибается Йокипакка на синей линии гостей, Толванен убегал в атаку 1 в 0, не сумел переиграть голкипера сочинцев, в штангу угодила шайба!

Активно играют обе команды, практически без проходов по средней зоне

Расположились финны в зоне хозяев, наносят броски, здорово играет вратарь леопардов

• 10:02

Удаление. ХК Сочи.  4. Чмыхов Артём 2 мин. Удар клюшкой

Реализовывают свое большинство гости. Гилрой от синей линии бросал - 0:1

• 6:56

0—1

Изменение счета: Йокерит. 97. Гилрой Мэттью ассистенты: 93. Регин Петер, 34. Палола Олли

Расположились гости в зоне леопардов, Лепистё от синей бросал - рядом со штангой!

• 5:04

• 5:04

• 4:48

Ларичев убегал в контратаку по левому флангу, бросил с кистей, щитком отбивает Заполски шайбу