• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 45-61 ; Броски в створ: 23-42 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 38-18 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 12:47-11:58 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:43-03:27 ; Штраф: 2-2

• 19:18

• 59:02

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 59:02

3—6

Изменение счета: Авангард. 90. Чудинов Максим

• 58:25

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 17. Вольский Войтек, 43. Коварж Ян

Фурх молниеносно перемещается из одного угла ворот в другой и успевает среагировать на бросок Вольского, который направлял шайбу точно в пустой угол.

• 54:45

Удаление. Авангард.  24. Жукенов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Металлург играет в полном составе.

• 50:22

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Подножка

Не удается Коваржу замкнуть прострел вдоль ворот от парнера.

Платонов практически от синей линии наносит бросок по воротам Фурха. Голкипер гостей видит момент и останавливает игру. Вбрасывание в зоне Авангарда.

Выносит Ли шайбу с пятака, не давая добить шайбу в пустой угол нападающему Авангарда.

Дронов в своей зоне за воротами попадает под силовой прием Самохвалова.

Провал в обороне у Металлурга на старте третьего периода. Михеев практически один на один убежал, бросил низом. Кошечкин сыграл, сомкнув щитки и не дав шайбе пройти в ворота.

• 18:45

• 18:28

Авангард играет в полном составе.

Не удается расположиться в зоне атаки Металлургу. Уже больше полутора минут в большинстве играют хозяева.

Штраф отбывает Семен Кошелев №19.

• 37:01

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Проходит пас из своей зоны Мозякина на Эллисона. Бросок нападающего Металлурга, Фурх играет надежно.

Опасное подставление Чеда Рау на пятаке. Кошечкин накрывает шайбу.

• 29:37

2—3

Изменение счета: Авангард. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 11. Фисенко Михаил, 51. Минеев Максим

Мозякин доставил шайбу в зону омичей, пас назад на Бирюкова. Защитник Магнитки от синей линии мощно бросает, но шайба идет мимо.

Набрасывал на ворота шайбу Кошелев. Вратарь Металлурга решил не возвращать шайбу в игру.

С неудобной руки Осала пытался нанести бросок по воротам, но шайба сошла с крюка.

Активно начинают период гости. Дважды Медведев бросает, Кошечкин останавливает игру.

• 17:58

• 17:41

• 17:56

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

• 17:50

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 17:43

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 18. Кокарев Денис, 21. Эллисон Мэтт

• 14:49

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

Авангард закрыл в своей зоне Металлург. Уже несколько минут идет затяжная атака и огромное количество бросков. Кошечкин играет надежно.

Кошелев расстреливал Кошечкина, но переиграть не смог.