Линейные судьи: Александр Захаренков, Глеб Лазарев

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Евгений Лапенков

• В команде ЦСКА: Джефф Плэтт

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 38-75 ; Броски в створ: 21-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-37 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: 06:50-13:20 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 03:00-03:46 ; Штраф: 0-2

• 19:15

Мамкин от синей мощно зарядил - Сорокин отражает

• 58:51

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 58:51

Таймаут. ХК Сочи.

Армейцы играют в полном составе

Блам набрасывает от синей линии - Сорокин ловушкой прижимает шайбу ко льду

• 53:33

Удаление. ЦСКА.  53. Марченко Алексей 2 мин. Подножка

Активно играют команды, в атакующий хоккей, на хороших скоростях, много силовой борьбы

Хомицкий от синей линии на ворота - вратарь армейцев всё видел и зафиксировал шайбу

Сергеев вошел в зону через правый борт, бросил по воротам, Шикин зафиксировал шайбу

Сочи играет в полном составе

• 18:41

• 18:24

Нестеров зарядил по воротам Шикина, Дмитрий надежен!

• 38:34

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Подножка

ЦСКА играет в полном составе

Ничушкин один убегал на ворота, Шикин отражает бросок!

Расположились сочинцы в зоне московских армейцев, пытаются разыграть большинство

• 36:06

Удаление. ЦСКА.  37. Робинсон Мэт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Забивают армейцы. Науменков от синей линии набрасывал на ворота, Плэтт подставил клюшку на пятаке - 1:3

• 30:44

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 38. Науменков Михаил

Робинсон от синей линии мощно зарядил - мимо

Расположились южане в зоне гостей, успели нанести пару опасных бросков по воротам Сорокина, вратарь справляется с бросками

ГОООЛ! Лугин из-за ворот отдал пас на Лапенкова, Евгений забрасывает шайбу - 1:2!

• 25:22

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 37. Лапенков Евгений ассистенты: 24. Лугин Дмитрий, 81. Коллинз Шон

Гол! Робинсон забрасывает вторую шайбу, не успел переместиться вратарь леопардов в другой угол ворот

• 24:54

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 41. Скотт Грег

Григоренко мощно зарядил из правого круга вбрасывания - рядом с вратарем!

• 17:50

• 17:33

Гол. Забивают армейцы шайбу. Шалунов выходил один на ворота, обыграл вратаря и с неудобной отправил шайбу в сетку - 0:1

• 16:53

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 97. Капризов Кирилл, 33. Пашнин Михаил

Хороший проход в исполнении Томилина, обыграл Артем защитника, Сорокин отражает бросок

Активно играют обе команды, без проходов по средней зоне, на хороших скоростях

Шмелев от синей зарядил - Сорокин ловушкой ловит шайбу и отражает бросок

Лугин зарядил по воротам Сорокина - во вратаря, прижимает Илья шайбу

Команда Сочи играет в полном составе

Расположились гости в зоне южан, опасно бросают из разных позиций

• 3:10

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 3:10

Удаление. ХК Сочи.  24. Лугин Дмитрий 2 мин. Удар локтем

• 3:03

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. ЦСКА: без вратаря.

Телегин после передачи партнера из своей зоны вошел на скорости по правому флангу в зону хозяев, бросил по воротам, Шикин зафиксировал шайбу

Падакин набрасывал шайбу от синей линии на пятак, Сорокин зафиксировал шайбу

Лугин убегал в атаку, вошел через левый борт, сходу бросил с кистей, рядом со штангой!

• 17:01

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    90. Сорокин Илья (ЦСКА).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «ЦСКА».

• «ХК Сочи»: 4.Чмыхов - 26.Блам; 24.Лугин - 81.Коллинз - 37.Лапенков (А);

• «ЦСКА»: 88.Блажиевский - 37.Робинсон; 43.Ничушкин - 21.Григоренко - 27.Петров;