• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Алексей Майтак

ход матчасоставыСОЧДМНпо командам
  • 18:25

• Статистика матча: Броски: 59-50 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 10:54-08:01 ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:31-00:17 ; Штраф: 0-0

• 18:25

• 61:49

4—3

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Капустин Кирилл ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 18. Овитю Йоанн

• 18:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-14 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 04:18-01:47 ; Штраф: 0-4

• 18:20

ГООЛ! Реализовано большинство, Капустин выигрывает вбрасывание, Росен с кистей бросает - 3:3!

• 56:37

3—3

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 17. Капустин Кирилл

Овитю от синей линии бросает - вратарь гостей зафиксировал шайбу

• 55:52

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Щитов на скорости входит в зону, на торможении бросает - Энрот фиксирует шайбу ловушкой

ГОЛ! Хлопотов сокращает отрыв в счете - 2:3

• 52:24

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 11. Хлопотов Вадим ассистенты: 17. Капустин Кирилл, 3. Рыков Егор

Удаление. Динамо Мн.  32. Хохлов Илья 2 мин. Задержка соперника

Бочаров здорово прорывался сквозь оборону на ворота гостей, не удалось вылезти на пятак

• 17:43

• 17:26

Полунин на скорости входит в зону, из-под защитника бросал - не удалось поразить ворота

Китаров получает пас, входит в зону по левому флангу, следует бросок - Барулин отражает

Команда Сочи играет в полном составе

Уиркош от синей линии бросает - выше ворот

Пулккинен заряжает по воротам - Барулин на месте, отбивает щитками шайбу

• 34:28

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Подножка

Бочаров из-под защитника бросает, Энрот прижимает шайбу ко льду

Гол! Отбирают минчане шайбу в средней зоне, Казионов отдает на Урикоша, Патрик с кистей бросает по центру - 1:3

• 29:35

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Уиркош Патрик ассистенты: 10. Казионов Денис, 21. Хауден Куинтон

Сочи играют в полном составе

Грамотно действуют защитники сочинцев в обороне

• 26:37

Удаление. ХК Сочи.  11. Хлопотов Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Гол! Костицын выезжает из-за ворот, с разворота бросает с кистей - 1:2 в пользу гостей

• 23:23

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 71. Павлович Александр

Пулккинен от красной зарядил в створ ворот - Барулин отражает шайбу щитками

• 16:50

• 16:33

Рахимуллин здорово обыграл защитника гостей, бросок с кистей - вратарь прижимает шайбу ко льду

Полунин из-за ворот отдает шайбу на пятак, Росен с неудобной отправлял шайбу в ворота - Энрот фиксирует шайбу

Китаров с кистей бросает по воротам, Барулин вступает в игру, фиксирует шайбу

Рахимуллин сместился в центр, с ползоны бросил с кистей - вратарь ловит шайбу, Дамир добил шайбу на пятаке, Энрот зафиксировал шайбу ловушкой

Рыков вошел в зону через левый борт, набросил на ворота - Энрот фиксирует шайбу

Гол! Хауден заносит шайбу в незакрытый угол ворот, минчане сравнивают счет - 1:1

• 8:39

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 3. Пулккинен Тему, 14. Лисовец Евгений

ГООЛ! Сочинцы открывают счет, Акмальдинов здорово бросает по воротам от синей - 1:0!

• 16:00

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Динамо Минск».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 42.Щитов (К); 93.Шмелёв (А) - 19.О’Делл (А) - 9.Архипов;

• «Динамо Минск»: 28.Уиркош - 2.Готовец; 10.Казионов - 21.Хауден (А) - 3.Пулккинен;