• KГлавные судьи: Евгений Кочетов, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Александр А. Смирнов, Максим Строганов

ход матчасоставыАВГДМНпо командам
  • 22:11

• Статистика матча: Броски: 54-38 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 16:37-11:26 ; Штраф: 14-16

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:53-00:48 ; Штраф: 0-0

• 22:11

• 64:01

4—3

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 15. Деарне Дэвид

Авангард навязывает борьбу и постоянно атакует.

• 22:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:10-05:06 ; Штраф: 8-6

• 22:01

• 57:02

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Когалев Александр ассистенты: 88. Ковыршин Евгений, 46. Костицын Андрей

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 28. Уиркош Патрик, 88. Ковыршин Евгений

• 34:50

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 33:35

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил.

Авангард разыграл с добиванием шайбу, после броска Андрея Стася у Юнаса не было шансов

• 33:35

3—1

Изменение счета: Авангард. 23. Стась Андрей ассистенты: 25. Галимов Ансель

Шайба нашла маленькую щель между щитком и штангой от броска Покка Вилле

• 31:10

2—1

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 90. Петров Кирилл, 94. Семёнов Кирилл

4 на 4 играют команды

Штраф отбывает Китаров Александр №77

• 29:46

• 29:46

Удаление. Авангард.  15. Деарне Дэвид 2 мин. Задержка клюшки соперника

Авангард зажал гостей в их зоне, шайба прошла в паре сантиметрах от штанги Юнаса

• 22:21

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 21:35

Удаление. Авангард.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20:28

• 20:11

• 19:50

Удаление. Динамо Мн.  32. Хохлов Илья 2 мин. Подножка

Блестящую атаку проводят хозяева, но штанга выручает гостей. Авангард до последнего пытается разыграть шайбу у ворот Динамо

Динамо на контратаке вошла в зону с броском, Бобков в работе.

5 на 3 играют хозяева.

• 14:23

Удаление. Динамо Мн.  85. Волков Артём Л. 2 мин. Подножка

• 13:30

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Задержка соперника

Авангард на скорости вошёл в зону госте с опасным броском, но Юнас на месте.

Авангард хорошо разыграл шайбу в зоне гостей, но всё мимо ворот.

Динамо на контратаке входит в зону и забрасывает шайбу

• 09:48

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Когалев Александр ассистенты: 33. Дроздов Иван, 28. Уиркош Патрик

По паре острых атак обменялись команды. Вратари надежны.

Игровое преимущество у хозяев. Пару хороших бросков поступило по воротам Юнаса

Пока идёт равная игра. Команды по очереди пытаются атаковать, но до ворот шайба не доходит.

С первых минут гости начинают навязывать борьбу в зоне хозяев.

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).
    1. Энрот Юнас (Динамо Мн).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Республики Беларусь. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Деарне Давид – Петров Кирилл; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Динамо": Казионов Денис – Хауден Куинтон (А) – Пулккинен Теему; Уиркош Патрик – Готовец Кирил

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Минское Динамо!