• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГДИНпо командам
  • 19:05

• Статистика матча: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 35-33 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 17-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 10:50-12:15 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 03:18-02:51 ; Штраф: 0-0

• 19:05

Никулин бросает от синей, рикошет от Береглазова и шайба летит в сторону от ворот

• 59:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Динамо М: без вратаря.

Шипачев выигрывает вбрасывание, Кагарлиций бросает мимо ворот

Булирж вошел в зону, сделал "улитку", отдал под бросок накатившемуся Мозякину, но Сергей не попал в створ

Береглазов блокирует потенциально опасный бросок Тарасова

Эллисон и Тимкин бросали по воротам Бочарова!

Выход 2 в 1, Чибисов отдает на Любимова, бросок в касание - штанга!

Две смены подряд игра проходит в зоне Металлурга!

Гости наседают на ворота Металлурга!

Тарасов не использует верный момент!

Волков с дальней дистанции бросает, после рикошета шайба идет мимо

Металлургу удается задержаться в зоне Динамо

Антипин пальнул от синей после выигранного вбрасывания в зоне Динамо!

Шор с острого угла в ближний бросил

Пепеляев после передачи Игумнова угрожал воротам Магнитки

Макаров проехал за воротами, отдал на пятак, Кагарлицкий сыграл по шайбе, Кошечкин выручает!

Позиционная атака, Чибисов продавил соперника, бросил с "усов" - Бочаров на месте

Хорошо разыграли, Булирж с центра бросает - Бочаров парирует

Расмуссен от борта набрасывает, Бочаров на месте

Мозер с хорошей позиции бросает!

Игумнов бросает с центра зоны, Кошечкин отбивает

Тимкин из средней зоны проверяет Бочарова

Шор блокирует бросок Макарова

Вячеслав Кулёмин выбегает с глазу на глаз с Кошечкиным, бросает не сближаясь, после отскока убирает на неудобную руку, но вместо того, чтобы поразить пустые ворота, бросает рядом с дальней штангой!

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-39 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 07:32-09:24 ; Штраф: 6-2

• 18:22

Варфоломеев привозит шайбу в зону, отдает Чибисову, бросок с неудобной - Бочаров щитком отбивает, добить Пакаринену не дали!

Вброс в зону Динамо, первый на шайбе Бочаров, удачно играет клюшкой вратарь, получает атака, Панкратов опасно бросает!

Индрашис с близкого мог забивать!

Динамо в полном составе

Эллисон увидел, что вариантов для передачи нет и из-за ворот полез на пятак, бросок пришелся во вратаря

Булирж бросает с точки вбрасывания, Эллисон копал на пятачке - Бочаров накрывать шайбу ловушкой!

• 34:05

Удаление. ХК Динамо М.  14. Кулёмин Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой

Очередные активные действия Варфоломеева в сегодняшнем матче приводят к удалению у гостей!

Матушкин с могучего замаха бросает - Бочаров отбивает перед собой

Очень жарко у ворот Металлурга!

• 31:05

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Койвисто от синей, атака продолжилась и уже Индрашис бросает с близкого - Кошечкин выручает!

Миронов заряжает от синей, Кошечкин в игре

Береглазов с острого угла атакует, Расмуссен добивал с лету!

Закриссон обыграл оппонента и хотел повторить взятие ворот, но на этот раз не попал в ближнюю "девять"

Булирж проходит сам, бросает из-под защитника - Бочаров накрывает шайбу

Брюквин опасно бросает из-под защитника!

Задержались в зоне Динамо и дожали! Расмуссен с пятачка через клюшку соперника добивает после броска Кулемина - 2:1!!!

• 24:31

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 14. Кулёмин Николай

Булирж через вброс вошел в зону, отпасовал за ворота Эллисону, который тут же переводит под бросок Мозякину - Бочаров ловит ловушкой!

Следующая атака, выход 2 в 1, Варфоломееву не удается отдать точную передачу на партнера

Варфоломеев тут же обостряет игру в атаке!

Мозер опасно бросал в дальний угол - Кошечкин реагирует!

Койвисто проверяет Кошечкина с пол-зоны после передачи из-за ворот

Могучий бросок Никулина проходит рядом со штангой, от борта шайба летит на пятак, откуда с большим трудом ее удается выбросить!

Штраф отбывает Варфоломеев

• 20:59

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

Шипачев с дальней дистанции, из-под защитника бросает

Кагарлицкий в одиночку пытался войти в зону, Береглазов останавливает проход и выбрасывает шайбу из зоны

• 17:49

• 17:32

Шипачев отдает, Хиетанен стреляет - Кошечкин уверенно ловит шайбу!

• 18:21

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Первое звено Динамо закрывает в зоне пятерку Металлурга! Итог - удаление!

Хорошая атака проходит у Динамо, две угрозы воротам создано

Отличный проход Расмуссена, передача вдоль ворот, Пакаринен из-под игрока замыкает - 1:1!!!

• 13:55

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Пакаринен Ииро ассистенты: 70. Расмуссен Деннис

Шипачев опасно бросает с круга вбрасывания - Кошечкин среагировал!

Варфоломеев с лицевой линии сбрасывает под синюю, Бирюков бросает с кистей!

Увлеклись атакой, Брюквин убегает и опасно бросает верхом!

Булирж бросал с центра, рядом со штангой!

Антипин набросил от синей, Булирж подставлял, стоя спиной к воротам - шайба проходит мимо

Шипачев воспользовался тем, что на ближней штанге не было защитника, вышел на пятак, но бросил неточно!

Антипин бросает от борта, Бочаров вступает в игру

Встали в зоне Динамо, словно в большинстве, Верещагин дважды атаковал!

Убедительный ответ от Динамо следует тут же, четко разыгранная комбинация и Закриссон бросает с центра без помех - Кошечкин спасает!

Еще одна атака первого звена, перевод вдоль ворот, Мозякин бросает с ходу - Бочаров уверенно отбивает

Бобряшов бросает от синей, Бочаров отбивает

Тимкин лез на ворота, вбрасывание будет в зоне Динамо!

Миронов бросает от синей, Брюквин подправляет, опасно!

Шипачев на паузе уходит за ворота, отдает на пятак, ворота пусты, но к шайбе первым успевает игрок Металлурга!

Отличная передача под чужую синюю, позиционная ошибка игроков обороны Металлурга, Закриссон один выходит на Кошечкина и бросает в ближнюю девятку - 0:1!!!

• 1:39

0—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 5. Никулин Илья, 94. Миронов Андрей Ан.

Никулин заряжает от синей - неточно

• 17:00

60. Бочаров Иван (ХК Динамо М).

• 17:00

• Динамо: Волков - Никулин, Брюквин - Индрашис - Тарасов; Вишневский - Миронов, Закриссон - Мозер - Кулемин В.; Меньшиков - Пепеляев, Круглов - Игумнов - Панкратов

• Металлург: Верещагин - Матушкин, Пакаринен - Расмуссен - Кулемин Н.; Бирюков - Бобряшов, Варфоломеев - Шор - Чибисов; Зайцев, Язьков - Любимов - Тимкин; Дорофеев

• Динамо: Бочаров, Койвисто - Хиетанен, Кагарлицкий - Шипачев - Макаров

• Металлург: Кошечкин, Береглазов - Антипин, Мозякин - Эллисон - Булирж

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!