Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Станислав Бочаров

• В команде Локомотив: Даниил Апальков

• 21:52

• Статистика матча: Броски: 63-38 ; Броски в створ: 29-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 32-19 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: 14:16-10:24 ; Штраф: 8-47

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:11-01:19 ; Штраф: 0-2

• 21:52

• 63:47

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 87. Росен Роберт, 5. Йокипакка Юрки

• 62:35

Удаление. Локомотив.  4. Елесин Александр 2 мин. Выброс шайбы

Сочи играет в полном составе

Локомотив играет в полном составе

Санников опасно с кистей бросил, Барулин блином отражает шайбу!

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-5 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:07-01:33 ; Штраф: 2-29

• 21:43

• 59:45

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Удар клюшкой

• 59:05

Удаление. Локомотив.  4. Елесин Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 59:05

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 59:05

2—2

• 58:24

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 58:24

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:24

Удаление. Локомотив.  90. Локтионов Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Щитов от синей линии бросает, отражает Коновалов шайбу!

• 54:42

Удаление. Локомотив.  14. Денисенко Григорий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:52

На хороших скоростях играют команды в концовке второго периода, в атакующий хоккей, от ворот до ворот - атака на атаку

• 35:25

Удаление. Локомотив.  14. Денисенко Григорий 2 мин. Выброс шайбы

Росен и О’Делл выходили 2 в 1, Роберт отдал пас на О’Делла, Эрик в касание бросает - не попадает в створ!

Юрий Александров бросает по воротам, Коновалов вступает в игру, отражает бросок!

Елесин бросает от синей линии, Барулин отражает бросок

Хлопотова вывели на бросок партнеры, Вадим бросает с кистей - Коновалов ловит шайбу

Черепанов от синей линии бросил, рядом со штангой пролетает шайба

Гол! Апальков с пятака отправляет шайбу в створ ворот - 1:2, Локомотив выходит вперед

• 24:30

1—2

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 29. Аверин Егор, 21. Осипов Максим

• 23:33

Удаление. ХК Сочи.  27. Зборовский Сергей 2 мин. Выброс шайбы

ГОЛ! О’Делл отдал на Полунина, Александр вошел в зону, здорово убрал защитника, бросает - в девятку попадает - 1:1

• 23:10

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 99. Полунин Александр ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 2. Александров Юрий

• 22:16

Удаление. ХК Сочи.  71. Бочаров Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:20

• 20:03

Елесин вошел в зону по правому флангу, мощно заряжает сходу по воротам - над шлемом Барулина пролетает шайба чуть выше ворот!

Денис Александров зарядил от синей после передачи Рыкова, вновь вратарь гостей выручает свою команду