Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Константин Барулин

• В команде Северсталь: Доминик Фурх

• 21:47

• Статистика матча: Броски: 58-47 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 10:45-07:43 ; Штраф: 29-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 03:21-02:14 ; Штраф: 2-2

• 21:47

• 59:09

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Северсталь: 38. Фурх Доминик.

• 59:09

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 42. Щитов Никита

• 58:49

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Северсталь: без вратаря.

• 58:12

Таймаут. Северсталь.

Рыков с ползоны по центру в касание бросает, заблокировал бросок защитник гостей

Северсталь играет в полном составе

О’Делл в касание бросает, Фурх сыграл надежно, отбивает бросок

• 46:29

Удаление. Северсталь.  29. Бумагин Александр 2 мин. Задержка соперника

Кулда из-под защитника бросал, рядом с вратарем пролетает шайба

Сочи играет в полном составе

Куляш от синей линии мощно заряжает по воротам, в штангу угодила шайба!

• 35:36

Удаление. ХК Сочи.  24. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Сочи играет в полном составе

Куляш от синей линии бросает, Барулин отбивает щитками шайбу!

Штраф отбывает №24 Андрей Алтыбармакян

• 29:40

Удаление. ХК Сочи.  98. Рахимуллин Дамир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 29:40

Удаление. ХК Сочи.  98. Рахимуллин Дамир 5 мин. Атака в область головы и шеи

Щитов от синей бросает по воротам - Фурх отражает бросок!

• 23:02

• 23:02

Удаление. Северсталь.  44. Кулда Артурс 2 мин. Подножка

• 22:33

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Северсталь: 38. Фурх Доминик.

• 20:21

• 20:04

ГОЛ! Разыграли большинство сочинцы! Здорово разыграли комбинацию, Шмелев в касание завершил - 1:0

• 15:45

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 33. Точицкий Никита, 24. Алтыбармакян Андрей

Щитов от синей зарядил по воротам - шайба полетела выше ворот, в заградительную сетку

• 13:47

Команда Северсталь играет в полном составе

Опасно! Щербина убегал в контратаку, отдал пас на партнера, бросок по воротам Барулина - Константин прижимает шайбу ловушкой

• 11:47

Удаление. Северсталь.  39. Рыбин Максим 2 мин. Толчок на борт

Томилин опасно бросал по воротам, рядом с щитами Фурха пролетает шайба

Полунин отдал на Шмелева, Сергей вошел в зону по центру, бросает с кистей - Фурх блином отражает шайбу

После выигранного вбрасывания бросок следует по воротам Барулина, Вовченко с кистей бросал - во вратаря попадает шайба

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
      38. Фурх Доминик (Северсталь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Северсталь».

• «ХК Сочи»: 23.Воробьев - 42.Щитов (К); 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Северсталь»: 44.Кулда - 82.Куляш; 39.Рыбин (К) - 86.Юньков - 77.Щербина;