• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Евгений Гамалей
      Линейные судьи: Максим Битюков, Никита Вилюгин

ход матчасоставыСПРСЕВпо командам
    • 21:45

• Статистика матча: Броски: 48-49 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 17-18 ; Время в атаке: 12:03-13:08 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 05:02-01:58 ; Штраф: 2-6

• 21:45

• 59:11

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:11

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. Северсталь: 38. Фурх Доминик.

• 58:57

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Северсталь: без вратаря.

• 58:35

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. Северсталь: без вратаря.

• 53:56

• 53:56

3—0

Изменение счета: Спартак. 38. Зубов Илья ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 93. Хохлачёв Александр

• 53:25

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Северсталь: 38. Фурх Доминик.

Северсталь играет в полном составе

• 51:02

2—0

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 15. Карсумс Мартиньш

• 33:18

Удаление. Спартак.  37. Осипов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Кулик от синей - неточно

Сразу несколько бросков по воротам нанесли красно-белые, отправить шайбу в ворота не удалось

Осипов сходу - неточно

Карсумс по центру - вратарь на месте

• 9:34

Удаление. Северсталь.  12. Григоренко Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 9:14

1—0

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 22. Григорьев Михаил, 92. Злобин Антон

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Зубов - Даугавиньш; Кулик - Калинин. Хохлачев - Максвелл - Фёдоров; Кутейкин - Григорьев. Злобин - Ганзл - Никонцев; Дыбленко - Провольнев. Лещенко - Воронин - Цыплаков; Осипов - Круженков

• Северсталь: Вовченко - Трубачев - Гераськин; Лекомцев - Корнеев. Странски - Яшин - Пестушко; Хохлов - Кулда. Рыбин - Карлин - Захарчук; Веревкин - Хабаров. Монахов - Коротков - Григоренко; Кудако - Кодола

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать череповецкую "Северсталь"