• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Александр Соин
    Линейные судьи: Никита Новиков, Никита Шалагин

ход матчасоставыВИТДМНпо командам
  • 19:48

• Статистика матча: Броски: 58-46 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 2-18 ; Силовые приемы: 18-17 ; Время в атаке: 14:47-08:14 ; Штраф: 8-8

• 19:48

• 65:00

3—4

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Казионов Денис

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Казионов Денис (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Буйницкий Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Потехин Богдан (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Когалев Александр (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Хривик Марек (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Костицын Андрей (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Хауден Куинтон (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рендулич Борна (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Ковыршин Евгений (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Хауден Куинтон (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Буйницкий Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кокарев Денис (Витязь). В воротах 94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Дроздов Иван (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Костицын Андрей (Динамо Мн). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 19:39

• первыми начинают буллиты динамовцы

• Статистика овертайма: Броски: 10-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 02:02-00:46 ; Штраф: 0-2

• 19:34

штанга играет за гостей

первое звено разыгрывает шайбу до верного, Семин не нашел лучшего продолжения и мощно бросил - Карнаухов забрал

• 63:40

Удаление. Динамо Мн.  74. Костицын Сергей 2 мин. Подножка

Макеев перекрестил траекторию и бросил низом в противоход голкиперу - Карнаухов ловушкой отбил шайбу

Семин с Аалтоненым разыграли наверняка выход 2 в 1 - сейв Карнаухова преградил путь шайбе

Хенкель мощно и опасно бросал с ползоны - промах

• 19:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 04:41-01:54 ; Штраф: 0-2

• 19:24

последние две минуты третьего периода

просто играют минчане: Костицын А. на входе в зону щелкнул - мимо створа прошла шайба

команда гостей играет в полном составе

• 47:06

Удаление. Динамо Мн.  6. Осипов Денис 2 мин. Подножка

пройдя по борту Моисеев выверенной передачей нашел Потехина - замыкает прострел новичок "Витязя", опередив дежурившего на пятачке Готовца

• 42:51

3—3

Изменение счета: Витязь. 92. Потехин Богдан ассистенты: 93. Моисеев Данила

Семин выдержал паузу и закрытого игроками голкипера огорчил точным броском в дальнюю девятку

• 40:57

2—3

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 27. Мозик Войтех