Линейные судьи: Антон Понамаренко, Александр Захаренков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Эрик О’Делл

• В команде Салават Юлаев: Тему Хартикайнен

• 21:56

• Статистика матча: Броски: 41-68 ; Броски в створ: 27-39 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 36-36 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 07:41-11:36 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-24 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 02:00-04:48 ; Штраф: 2-2

• 21:56

• 59:20

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 59:20

5—2

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 19. О'Делл Эрик

• 59:09

Таймаут. Салават Юлаев.

• 58:02

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Салават Юлаев: без вратаря.

Гол! Умарк забрасывает шайбу и прерывает свою безголевую серию - 4:2

• 52:27

4—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 70. Хартикайнен Тему, 23. Кемппайнен Йоонас

• 50:05

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

ГОООЛ! Алтыбармакян забрасывает свою первую шайбу в КХЛ! С неудобной отправляет шайбу в ворота Андрей - 4:1!

• 49:10

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 24. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 16. Томилин Артём

О’Делл с ползоны по центру угрожал воротам, бросал с кистей - Метсола в ловушку забирает шайбу

Гол! Бурдасов с кистей бросает - 3:1, забивают гости!

• 40:55

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 69. Бурмистров Александр О., 70. Хартикайнен Тему

• 21:21

• 21:03

• 39:55

Удаление. ХК Сочи.  87. Росен Роберт 2 мин. Толчок клюшкой

Ошибается защитник гостей на синей линии, Бочаров и О’Делл убегали на ворота, Эрик сам бросает - 3:0! Забивают хозяева в меньшинстве!

• 34:39

3—0

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 71. Бочаров Станислав

Капустин и Калетник убегали 2 в 1, не удалось обыграть вратаря!

• 32:50

Удаление. ХК Сочи.  3. Рыков Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

О’Делл заряжает в касание после передачи Росена - это гол, это 2:0 в пользу хозяев!

• 30:14

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 87. Росен Роберт

• 29:18

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Толчок клюшкой

Щитов из-за ворот отдал пас на Бочарова, Станислав в касание бросает - краем щитка отражает Метсола шайбу

О’Делл вошел в зону, бросает по воротам, Метсола блином отражает бросок!

Команда Сочи играет в полном составе

• 20:23

• 20:05

• 18:37

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

От ворот до ворот играют команды, без проходов по средней зоне, атака на атаку

ГООЛ! Пайгин от синей линии мощно заряжает по воротам - 1:0!

• 12:34

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 8. Пайгин Зият ассистенты: 87. Росен Роберт

• 12:17

Удаление. Салават Юлаев.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Обрезались защитники хозяев, Кадейкин убегал на ворота, не удалось обыграть вратаря, Шикин щитком спасает ворота своей команды!

Хомицкий мощно зарядил после вбрасывания, вступает в игру Метсола, отражает бросок!

На хороших скоростях играют команды, атака на атаку

Кадейкин входит по центру, бросает - выше ворот летит шайба!

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Салават Юлаев».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Салават Юлаев»: 11.Панин (К) - 36.Ларсен; 67.Умарк (А) - 23.Кемпайнен - 70.Хартикайнен;