Линейные судьи: Никита Вилюгин, Юрий Иванов

• 65:00

2—1

Изменение счета: Спартак. 97. Фёдоров Артём

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Хохряков Пётр (Салават Юлаев). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Фёдоров Артём (Спартак). В воротах 1. Кареев Андрей (Салават Юлаев). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Умарк Линус (Салават Юлаев). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Вишневский Дмитрий (Спартак). В воротах 1. Кареев Андрей (Салават Юлаев). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (Салават Юлаев). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Максвелл Бен (Спартак). В воротах 1. Кареев Андрей (Салават Юлаев). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Хартикайнен Тему (Салават Юлаев). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Спартак). В воротах 1. Кареев Андрей (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Майоров Максим (Салават Юлаев). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Спартак). Вратарь.

• 21:53

• Статистика матча: Броски: 48-56 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: 14:44-14:18 ; Штраф: 37-20

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 02:11-00:51 ; Штраф: 0-0

• 21:50

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 03:24-06:22 ; Штраф: 29-2

• 21:41

Спартак играет в полном составе

• 56:41

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Удар клюшкой

• 50:53

Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:53

Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 47:40

1—1

Изменение счета: Спартак. 9. Цыплаков Максим ассистенты: 17. Воронин Артём, 44. Кулик Евгений

Салават Юлаев играет в полном составе

• 43:23

Удаление. Салават Юлаев.  19. Ткачёв Владимир Э. 2 мин. Удар клюшкой

• 41:13

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Задержка соперника

• 41:13

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 40:31

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Салават Юлаев: без вратаря.