• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Алексей Белов
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДИНММГпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 43-50 ; Броски в створ: 26-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 21-40 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 41-22 ; Время в атаке: 07:09-08:25 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 6-16 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 19-5 ; Время в атаке: 00:40-04:23 ; Штраф: 4-0

• 21:52

• 59:44

Замена вратаря. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:44

4—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 70. Индрашис Микс ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 58:53

Замена вратаря. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван. Металлург Мг: без вратаря.

• 58:41

• 58:16

• 58:10

• 58:10

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 55. Верещагин Иван А. ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 81. Пакаринен Ииро

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 52. Матушкин Максим, 21. Эллисон Мэтт

• 49:22

Удаление. ХК Динамо М.  25. Макаров Игорь 2 мин. Подножка

Успокоился темп игры.

• 40:50

3—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 70. Индрашис Микс ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 9. Кагарлицкий Дмитрий

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 17. Хиетанен Юусо

• 16:13

• 16:13

Удаление. Металлург Мг.  70. Расмуссен Деннис 2 мин. Подножка

• 16:07

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

В связи с травмой Игумнова штраф отбывает Михайлов

• 13:30

Удаление. ХК Динамо М.  56. Игумнов Иван 2 мин. Грубость

• 13:30

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой