• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГНХКпо командам
  • 19:10

• Статистика матча: Броски: 64-40 ; Броски в створ: 40-17 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-18 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 15-22 ; Время в атаке: 15:03-10:35 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 04:09-04:38 ; Штраф: 4-2

• 19:10

Падакин подобрал шайбу за воротами, сразу пошел на пятак, попытка низом протолкнуть шайбу в ворота была остановлена Кошечкиным!

Зайцев бросает от синей, Коротаев ловит ловушкой

Классная комбинация, Пакаринен на пятачке подставлял клюшку, Коротаев среагировал!

Юрий Платонов появился на площадке, бросил с разворота - шайба проходит рядом со штангой!

Уверенный контроль шайбы у гостей, но мало остроты

• 51:48

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Выиграно вбрасывание в зоне Нефтехимика, Мозякин бросает с кистей - Коротаев парирует

После вбрасывания Шарипзянов стреляет от синей, шайба проходит рядом с дальней штангой!

Любимов поборолся у борта, шайба досталась Чибисову, который резко с разворота отдает на пятак, похоже Булирж не ожидал такого подарка

Пуустинен с кистей мощно бросил верхом, но в створ ворот не попал и шайба улетает в зону гостей

Тимкин отлично отработал свою смену в итоге вынудив Коротаева остановить игру!

• 45:23

Удаление. Металлург Мг.  73. Любимов Роман 2 мин. Подножка

• 44:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Нефтехимик: без вратаря.

Бикмуллин по центру вошел в зону и сразу бросил, Кошечкин отбил и накрыл шайбу

Нефтехимик в полном составе

Антипин от синей бросает, Эллисон пытался скорректировать направление полета

Мозякин проверяет Коротаева мощным броском

Броском с центра с "усов" Мозякин прошивает Коротаева - 5:2!!!

• 40:45

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 70. Расмуссен Деннис, 81. Пакаринен Ииро

• 40:21

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-28 ; Броски в створ: 28-12 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 19-13 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: 10:54-05:57 ; Штраф: 4-6

• 18:21

• 39:06

Удаление. Нефтехимик.  21. Падакин Павел 2 мин. Подножка

Мозякин хлестко бросил с центра, Коротаев уверенно снимает шайбу ловушкой!

Эллисон дважды с пятачка бросал!

Эллисон не сумел с пятачка замкнуть отличный пас Мозякина!

• 36:57

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Удар клюшкой

Обменялись команды хорошими атаками, у гостей удаление будет!

• 35:20

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Нефтехимик: 39. Коротаев Фёдор.

Пас на перехват вдоль синей, Расмуссен убегает и бросает под ловушку Ежову - 4:2!!!

• 35:20

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис

Нестрашил в упор бросал, Кошечкин спас!

• 33:29

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Любимов опасно бросал с острого угла!

Булирж обыграл защитника 1 в 1, закатился за линию ворот, отдавал на пятак, до партнера шайба не дошла

Пакаринен выкатился из-за ворот и неожиданно бросил с кистей

Ответ Металлурга, Тимкин заставляет Ежова вступить в игру

Опасная атака гостей, Пуустинен атаковал с круга вбрасывания

Галимов бросал, попал в защитника Металлурга

Нефтехимику удается задержаться в зоне Металлурга при противодействии первого звена Металлурга, Кошечкин останавливает игру

Снова уверенный контроль Металлургом шайбы в зоне Нефтехимика, опасный прострел через пятак прошел

Еще одна острая атака, Рылов бросает, шайба едва не залетает в ворота!

Опасная атака тут же проходит у Металлурга!

Долго возили по зоне гостей, в итоге Кулемин получает шайбу в центре, обыгрывает соперника и поражает ворота броском низом - 3:2!!!

• 24:57

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 70. Расмуссен Деннис

Сергеев с хорошей позиции не попадает и шайба вылетает из зоны

Атака 3 в 1 на ворота гостей, защитнику удается прервать передачу

Перевод на противоположный фланг, Порядин неточно бросает в касание

• 17:49

• 17:32

Отлично разыграли шайбу, Подшендялов мог поражать ворота раньше, но передержал шайбу!!!

• 18:44

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Подножка

Рылов бросает из средней зоны, Ежов ошибается, Любимов из борьбы с защитником добивает в пустые - 2:2!!!

• 18:01

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Любимов Роман ассистенты: 36. Рылов Яков

Тимкин бросает от борта после паса Дениса Платонова, Ежов на месте

Мусин с "усов" бросал, попал в Пакаринена

Хороший пас на вход в зону, Мозякин заряжает с ходу - Ежов отводит угрозу!

Брынцев от синей хлестко, но не точно, Галимов первый на отскоке, Кошечкин выручает

Мозякин заряжает от синей, Антипин добивал, вбрасывание в зоне гостей будет!

Чибисов со входа в зону бросает, шайба проходит рядом со штангой, возвращается на пятак, Ежов накрывает

Несколько атак прошло на ворота Нефтехимика после гола, а шайба снова влетает в ворота Металлурга! Пас с закругления борта на пятак и Авцин не упускает своего шанса - 1:2!!!

• 10:23

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Авцин Александр ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир

Полашек бросил от синей, попал в ногу Нестрашилу, шайба отлетела точно на клюшку Пуустинену, которому не составило труда поразить пустой угол ворот - 1:1!!!

• 7:32

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Пуустинен Юусо ассистенты: 16. Полашек Адам, 19. Нестрашил Андрей

Подшендялов атаковал с правого края

Пакаринен с пол-зоны бросал, рикошет и шайба прошла мимо

Верещагин с хорошей позиции бросал, опасно!

Расмуссен едва не создал второй гол, отборовшись за воротами отдал на пятак, где Чибисов в ближнем бою не сумел переиграть Ежова!

Мозякин простреливает на пятак в клюшку Эллисону, шайба отлетает Расмуссену, который вместо того, чтобы бросить отдал Мозякину, который поразил пустые ворота - 1:0!!!

• 3:39

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 70. Расмуссен Деннис

• 2:41

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

На Мозякине за воротами Металлурга нарушены правила!

Полашек остается лежать на льду в зоне Металлург, в то время как на ворота Нефтехимика, Платонов Денис опасно бросает с круга вбрасывания!

Пакаринен бросает с "усов" - опасно!

Нефтехимик проводит первую атаку, Порядин с левого края наносит бросок по воротам

• 17:00

33. Ежов Илья (Нефтехимик).

• 17:00

• Нефтехимик: Мусин - Сергеев, Галимов - Куликов - Хайруллин; Огурцов - Шарипзянов, Шиксатдаров - Шарифьянов - Падакин; Семенов, Авцин - Бикмуллин - Подшендялов; Здунов

• Металлург: Береглазов - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Шор; Бирюков - Матушкин, Любимов - Булирж - Чибисов; Зайцев, Платонов Д. - Неколенко - Тимкин; Платонов Ю.

• Нефтехимик: Ежов, Полашек - Брынцев, Порядин - Нестрашил - Пуустинен

• Металлург: Кошечкин, Верещагин - Антипин, Мозякин - Кулёмин - Эллисон

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!