Уэрек Итан бросок с ходу - выше ворот пролетает шайба.

Изменение счета: Адмирал. 12. Лугин Дмитрий ассистенты: 61. Кестнер Джош

Прессингуют гости ворота Смита Джереми, но до опасных моментов дело не доходит.

• 21:07

• 20:50

• 38:15

3—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 10. Николлс Джош, 13. Рич Алекс

Верба Марк проходит по правому борту, бросок с ходу - ложиться под шайбу Фрэм Джейсон.

Бросал шайбу от синей линии защитник Адмирала Хамидуллин Динар - в ловушку голкиперу хозяев.

Не дают хозяева закрепиться соперникам в своей зоне в меньшинстве.

• 29:41

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Блокировка

Помешал защитник Куньлуня Хлыстов Никита долететь шайбе до ворот, заблокировав бросок Обидина Андрея.

Уэрек Итан острая передача на пятак гостей - не успевает напарник Вон Тайлер дотянуться до шайбы.

Фрэм Джейсон входи в зону соперника, бросок по воротам - забирает шайбу в ловушку голкипер Адмирала.

Макаренко Павел бросок с пятака - мимо ворот.

Выходит на смену Матушкин Максим, бросок с ходу - справляется голкипер китайской команды.

• 20:20

• 20:03

Команда Адмирал играет в полном составе.

• 19:33

2—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 2. Фрэм Джейсон, 47. Кейн Кори

• 18:33

Опасный момент у ворот гостей, Юйэнь Зак бросок с пятака - надежен Серебряков Никита.

Не успевает Серебряков Никита переместиться в площади ворот, отбросив клюшку - Рич Алекс, не упустил шанс, гол.

• 11:58

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 13. Рич Алекс

Фу Паркер выход один на один с вратарем - штанга.

Пытаются реализовать большинство гости, Букартс Рихардс дальний бросок - мимо ворот пролетает шайба.

• 09:11

Удаление. Куньлунь РС.  98. Ин Руди 2 мин. Подножка

Хлыстов Никита с острого угла бросал - отражает щитками бросок Серебряков Никита

Начали выяснять отношения игроки на пятаке Смита Джереми после броска Шулака Либора.

Щелчок защитника Мозика Войтеха от синей линии - прямо в ловушку Смиту Джереми.

Штраф отбывает №61 Кестнер Джош

• 02:44

Встречная атака от хозяев, Николлс Джош решил проверить голкипера гостей.

Шевченко Александр бросок от правого борта - Смит Джереми накрывает шайбу.

• 19:30

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    54. Серебряков Никита (Адмирал).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Адмирал: №61 Кестнер Джош - №8 Обидин Андрей - №12 Лугин Дмитрий(К); №52 Матушкин Максим - №77 Беляков Фёдор

• Куньлунь РС: №15 Фу Спенсер - №20 Локхарт Лукас - №22 Фу Паркер; №57 Хлыстов Никита - №5 Спроул Райан(А)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Начинаем текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ сезон 2021/2022 "Куньлунь РС" - "Адмирал"