• KГлавные судьи: Акузовский Николай, Бирин Виктор
    Линейные судьи: Вилюгин Никита, Горденко Константин

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 70-63 ; Броски в створ: 41-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-33 ; Блокированные броски: 18-18 ; Силовые приемы: 22-18 ; Время в атаке: 10:58-10:05 ; Штраф: 0-4

• 21:26

• 65:00

4—3

Изменение счета: Трактор. 6. Пулккинен Тему

• 21:26

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Пулккинен Тему (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Шумаков Сергей (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Абрамов Виталий (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 21:22

• Статистика матча после овертайма: Броски: 70-63 ; Броски в створ: 41-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-33 ; Блокированные броски: 18-18 ; Силовые приемы: 22-18 ; Штраф: 0-4

• 63:36

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

• 63:31

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир.

Мэйсек с пятака

Калинин дважды атаковал в ворота - Галкин

Выход 2-1, Тертышный на Основина, вновь Вячеслав не смог отличиться

• 21:13

• Статистика основного времени матча: Броски: 64-60 ; Броски в створ: 37-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 22-17 ; Штраф: 0-2

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 51. Спунер Райан ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 88. Трямкин Никита

Карпухин от синей - мимо

Гареев атаковал ворота - шайба у Вилла

Трямкин от синей - Вилл на месте

Атака с ходу, Бэйлен вошел в зону атаки и отдал передачу Тертышному на пятак, Никита не промахнулся

• 47:33

3—2

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 55. Бэйлен Ник

Команды обмениваются атаками

• 20:43

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 50-45 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-22 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 12-8 ; Штраф: 0-2

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 51. Спунер Райан

Команда "Автомобилист" играет в полном составе

Бросок Бэйлена от синей, подставление клюшки Седалком на пятаке

• 33:51

2—1

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 38. Гика Томаш

Да Коста едва не отправил шайбу в ворота

Бочаров совершил сольный проход к воротам Трактора - Вилл не дал себя переиграть

Основин получил передачу под дальнюю синюю линию, вышел практически 1 на 1, но не смог переиграть Галкина

1—1

Изменение счета: Трактор. 89. Карпухин Илья ассистенты: 38. Гика Томаш, 55. Бэйлен Ник

Бэйлен от синей - вратарь

Трактор перешел к активным атакующим действиям

Атака Трактора. Калинин атаковал с пятака - Галкин выручает

Исаев от синей - шайба у Галкина

Гости активнее играют в атаке

Мейсек атаковал ворота, Вилл отбил шайбу, Белоусов с пятака отправил шайбу в ворота

• 05:17

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 9. Блэкер Джесси

Бочаров из круга вбрасывания - Вилл поймал шайбу

Ответ Пулккинена - мимо

Трямкин, Кормье атаковали ворота - Вилл на месте

• 19:01

35. Вилл Роман (Трактор).
    1. Галкин Владимир (Автомобилист).

• Автомобилист. Галкин. Трямкин-Блэкер, Шумаков-Да Коста-Макеев.

• Трактор. Вилл. Пилут-Манухов, Калинин-Бавыльцев-Пулккинен

• Стартовые составы команд.

• Автомобилист. Галкин (Шикин, Зинченко(резервный вратарь). Трямкин(к)-Блэкер, Шумаков-Да Коста-Макеев(а); Гуркин-Гареев, Белоусов-Спунер-Мэйсек(а); Арзамасцев-Зборовский, Хрипунов-Кормье-Романцев; Салов, Бочаров-Куликов-Жукенов, Пшеничников.

• Трактор. Вилл (Гарипов, Данилов (резервный вратарь). Пилут-Манухов, Калинин(к)-Бавыльцев-Пулккинен; Телегин-Бэйлен(а), Тертышный-Седлак(а)-Гика; Карпухин-Исаев, Капустин-Основин-Абрамов; Кирпичников, Рольгизер-Шолохов-Фатеев.

• Составы команд

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Автомобилист"