Линейные судьи: Новиков Никита, Шелянин Сергей

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К.

• 19:24

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (Металлург Мг). В воротах 20. Третьяк Максим (ХК Сочи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Бабенко Егор (ХК Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг). В воротах 20. Третьяк Максим (ХК Сочи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Гараев Амир (ХК Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Чибисов Андрей (Металлург Мг). В воротах 20. Третьяк Максим (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Николаев Артём (ХК Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Коростелёв Никита (Металлург Мг). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Глотов Василий (ХК Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Майе Филипп (Металлург Мг). В воротах 45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Феоктистов Никита (ХК Сочи). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг). Вратарь.

• 19:20

• Статистика матча: Броски: 40-64 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-31 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: 08:15-12:21 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:27-01:07 ; Штраф: 0-0

• 19:18

Выходит один на один Дмитрий Колготин, бросок - мимо

Старается пробираться к воротам соперника Кирилл Петьков, но Металлург не даёт бросить

• 19:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 02:07-04:07 ; Штраф: 6-2

• 19:10

Последние 2 минуты третьего периода

Началась напряженная борьба за шайбу

Металлург сравнивает счёт, команда "Сочи" играет в полном составе

• 51:26

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 87. Голдобин Николай, 7. Хультстрём Линус

• 51:08

Удаление. ХК Сочи.  89. Баканов Андрей 2 мин. Выброс шайбы

• 49:08

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 8. Земчёнок Артём

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 47. Мищенко Иван ассистенты: 49. Николаев Артём, 67. Гараев Амир

Последняя минута 1-ого периода

Магнус справляется со всеми бросками, несмотря на то, что гости явно лидируют по статистике

Металлург закрепляется в зоне хозяев

Бросает и добивает Егор Коробкин, Хелльберг отстаивает свои ворота

• 10:30

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 16. Шэн Павел ассистенты: 89. Баканов Андрей, 11. Колготин Дмитрий

Команда "Металлург" играет в полном составе

• 08:00

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Блокировка

• 06 мин

• 06 мин

Хелльберг показывает хороший сейв

• 04 мин

Опасный момент у ворот Сочи, с ходу бросает Семен Кошелев, вратарь на месте

• 02 мин

Обе команды задали неплохой темп игры с первых минут

• 17:01

45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи).
    45. Олкинуора Юхо (Металлург Мг).

• 17:00

• ХК Сочи: В воротах: Магнус Хелльберг (№45); Феоктистов (№96) - Глотов (№97) - Бабенко (№26); Мищенко (№47) - Дыбленко (№37)

• ХК Металлург: В воротах: Юхо Олкинуора (№45); Чибисов (№76) - Карри (№6) - Кошелев (№21); Яковлев (№44)- Земчёнок (№8)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, Уважаемые болельщики! Приветствуем Вас на текстовой онлайн-трансляции матча между командами ХК "Сочи" и ХК "Металлург" (г.Магнитогорск)