Линейные судьи: Горденко Константин, Сысуев Александр

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Штраф: 4-0

• 21:40

Последние две минуты 3-его периода

Активизировались обе команды

Большинство "Локомотив" проводит в зоне хозяев, без опасных моментов, команда "Сочи" играет в полном составе

Последняя минута 2-ого периода

Опасный момент у ворот Локомотива, Кирилл Мельниченко не попадает по шайбе у пустого угла ворот

Команда "Локомотив" играет в полном составе

• 32:30

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 7. Рундблад Давид ассистенты: 93. Лайпон Джей Си, 97. Глотов Василий

• 31:59

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард.

• 31:59

Удаление. Локомотив.  73. Черепанов Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 31:52

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард.

Выходит один на один Кирилл Мельниченко, но Черепанов выбивает у него из рук клюшку

Обмениваются команды атаками,

От синей линии точный удар наносит Рушан Рафиков! Это гол! Команда "Сочи" играет в полном составе

• 24:16

0—2

Изменение счета: Локомотив. 87. Рафиков Рушан ассистенты: 48. Буше Рид, 96. Коршков Егор

• 23:39

Удаление. ХК Сочи.  91. Мельниченко Кирилл 2 мин. Подножка

• 21:02

• 21:02

Удаление. ХК Сочи.  97. Глотов Василий 2 мин. Удар клюшкой

• 20:54

Замена вратаря. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус. Локомотив: без вратаря.

• 20:20

• 20:03

Последняя минута 1-ого периода

Потасовка у ворот Сочи, Локомотив наносит броски, всеми силами стараясь протолкнуть шайбу в ворота, Хелльберг на месте

• 14:03

0—1

Изменение счета: Локомотив. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 53. Марченко Алексей, 87. Рафиков Рушан

Прекрасное спасение показывает нам Магнус Хелльберг

Надёжно закрепился "Локомотив" в зоне

• 08 мин

• 05 мин

Игра переходит в зону "Сочи", гости не оставляют соперника шанса выйти из неё

• 02 мин

Активно начался период для обеих команд

• 19:32

45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи).
    80. Паскуале Эдвард (Локомотив).

• 19:30

• ХК "Сочи": Вратарь: Магнус Хелльберг(№45); Гордин (№94) - Глотов (№97) - Авершин (№18); Мищенко (№47) - Дыбленко (№37)

• ХК Локомотив: Вратарь: Эдвард Паскуале (№80); Каюмов (№16) - Шалунов (№78) Буше (№48); Рафиков (№87) - Марченко (№53)

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас на текстовой онлайн - трансляции матча между командами ХК "Сочи" и ХК "Локомотив" (г.Ярославль)