Линейные судьи: Сивов Дмитрий, Шишло Дмитрий

• Статистика матча: Броски: 58-59 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 20-34 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 24-5 ; Штраф: 13-17

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 3-11 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 8-1 ; Штраф: 2-2

• 21:47

• 59:14

Замена вратаря. Адмирал: 54. Серебряков Никита. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 59:14

1—5

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 28. Кормье Патрис

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:09

Таймаут. Адмирал.

• 59:09

Удаление. Автомобилист.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:05

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

Последние 2 минуты третьего периода

• 54:04

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 49. Гуркин Ефим

Команда Адмирал играет в полном составе

• 43:59

Удаление. Адмирал.  2. Патрикеев Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 21:16

• Статистика после 2х периодов: Броски: 41-36 ; Броски в створ: 25-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-23 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 16-4 ; Штраф: 11-15

1—3

Изменение счета: Адмирал. 70. Индрашис Микс ассистенты: 73. Шулак Либор, 28. Шевченко Александр В.

0—2

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 51. Спунер Райан, 33. Принс Шэйн

• 20:17

• 20:00

Последняя минута 1 периода

• 08:02

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 47. Куликов Павел В.

• 19:31

1. Налимов Иван (Адмирал).
    44. Шикин Дмитрий (Автомобилист).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток): Беляков-Метальников, Обидин-Грачёв-Лугин

• Наши гости, команда "Автомобилист" (г. Екатеринбург): Трямкин-Блэкер, Белоусов-Спунер-Принс

• Представляем стартовые составы команд:

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Автомобилист" (г. Екатеринбург).

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры!