Линейные судьи: Галимов Ильнур, Сивов Дмитрий

ход матчасоставыСЮЛАВТпо командам
  • 18:58

• Статистика матча: Броски: 48-59 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-41 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-17 ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-19 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Штраф: 2-6

• 18:58

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 57:47

Таймаут. Автомобилист.

• 57:16

Замена вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха. Автомобилист: без вратаря.

• 55:55

Удаление. Салават Юлаев.  17. Санников Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Команда "Автомобилист" играет в полном составе.

• 50:28

Удаление. Автомобилист.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Подножка

• 46:04

Удаление. Автомобилист.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 46:04

Замена вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 45:41

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 42:45

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 28. Кормье Патрис ассистенты: 31. Хрипунов Степан

4—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 2. Коледов Павел ассистенты: 78. Кадейкин Александр, 93. Шмелёв Сергей

• 15:21

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 60. Гранлунд Маркус ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 65. Маннинен Сакари

• 13:44

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Задержка соперника

• 13:11

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Башкиров Данил ассистенты: 17. Санников Степан

• 11:59

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 28. Кормье Патрис, 15. Голышев Анатолий