• KГлавные судьи: Васильев Алексей, Кулаков Сергей
    Линейные судьи: Галимов Ильнур, Максимовский Роман

ход матчасоставыММГЛОКпо командам
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 36-95 ; Броски в створ: 20-47 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 23-9 ; Силовые приемы: 24-30 ; Время в атаке: 06:58-11:54 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-38 ; Броски в створ: 4-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 9-5; Штраф: 2-2

• 19:23

Еще 2 броска в направлении пустых ворот!

• 59:00

Таймаут. Локомотив.

Никонцев хорошо отработал, заставил ошибиться, после Зернов бросал по воротам

Накалялась обстановка у ворот Металлурга, Хульстрем сумел выбросить шайбу из зоны

• 57:02

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Локомотив: без вратаря.

Позиционная атака Локомотива, Рафиков бросил с кистей от борта, Олкинуора не дал шанса добить

Едва оказавшись в полном составе, Локомотив провел атаку, Коршков бросил с острого угла

Локомотив в полном составе

Очень долго разыгрывали шайбу, Яковлев бросил с кистей, Исаев зафиксировал шайбу

• 53:34

Удаление. Локомотив.  16. Каюмов Артур 2 мин. Задержка соперника

Карри не дал бросить Анисимову, тут же отдал пас под чужую синюю, Чибисов вышел 1 в 0 и на нем нарушили правила!

Анисимов от борта набросил, Алексеев подставлял, Олкинуора среагировал!

Коршков после шикарной паузы бросил в створ, опасно!

Елесину отдали на свободный лед, была возможность подумать и прицелиться, в итоге Олкинуора занял правильную позицию и забрал шайбу!

Алексеев бросил с центра зоны атаки, Олкинуора забрал шайбу

Буше добивал, Олкинуора спас!

• 48:40

Удаление. Металлург Мг.  16. Зернов Денис 2 мин. Неправильная атака

Зернов убежал в контратаку, набросил на ворота, поехал на добивание, но в итоге столкнулся с вратарем и получил удаление!

Анисимов от борта с разворота, вратарь Металлурга на месте

Новая атака Локомотива, после подставления шайба едва не залетела в ближний угол, в противоход Олкинуоре

Локомотив расположился в зоне, Елесин щелкнул от синей, попал в Карпова

Тесанов зарядил из-под Минулина и сотряс перекладину!

Алексеев простреливал через пятак

Хорошая контратака прошла у Металлурга, но Коростелев не сумел попасть по шайбе из выгодной позиции

Полунин замыкал слету, Олкинуора проявил чудеса реакции!

Металлург провел две контратаки, которые не дошли до завершения

Локомотив играет первым номером на старте периода

Гормли с кистей от синей, Олкинуора видел момент броска и зафиксировал шайбу в ловушке

Тесанов проверил Олкинуору

Снова каким то чудом шайба не зашла в ворота Металлурга! Олкинуора уже был отыгран, шайба лежала перед пустыми воротами, Николаев в падении выбил, опередив нападающего гостей!

Осипов замешкался с шайбой вблизи своих ворот, допустил потерю, после чего обостряющая передача Лайпсика на пятак не прошла

• 18:46

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-57 ; Броски в створ: 16-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 15-26; Штраф: 2-4

• 18:29

Буше добивал, Олкинуора удачно лег на спину и перекрыл шайбе путь в ворота!

Гости проводят позиционную атаку

Тесанов отборолся на линии ворот Металлурга, бросил в створ

Повезло Металлургу! Коршков бросал с близкого, шайба пролетела за спину Олкинуоре, попала в дальнюю штангу и вышла в поле!

Коршков получил пас от игрока Металлурга вблизи ворот и очень опасно бросил!

• 34:03

Удаление. Локомотив.  89. Тесанов Даниил 2 мин. Подножка

Фол в атаке на Никонцеве

Коршков объехал ворота, попытка забить в угол, Олкинуора успел переместиться!

Анисимов отдавал на пустой угол, партнер не сумел замкнуть!

Много борьбы на каждом участке площадки

Полунин вошел в зону, остановился, набросил на ворота, Олкинуора в игре

Буше набрасывал на пятак, Олкинуора отвел угрозу

Атака гостей, Елесин зарядил от синей, Олкинуора в игре

Иванов заблокировал бросок Хабарова с дальней дистанции

Иванов мог забивать с пятака, Олкинуора разложил щитки и остановил шайбу!

Контратака Металлурга, Лайпсик пытался улучшить позицию, в итоге попал под силовой от Каюмова

Тесанов хорошо бросил низом с правого края, после отскока от Олкинуоры могли добить гости

Ошиблись при выходе из зоны, Кудрявцев бросал, Минулин заблокировал

Голдобину дали локтем в голову у борта, пауза в игре

• 17:56

• 17:39

Карпов резко двинулся на пятак, последовала передача от Зернова, шайба попала в конек защитнику Локомотива и залетела в угол - 3:1!!!

• 18:45

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 35. Коростелёв Никита, 91. Карпов Максим А.

Земченок от борта прострелил, Зернов подставлял, шайба прошла рядом со стойкой ворот

Акользин из своей зоны отдал на ход Никонцеву, который доехал до зоны Локомотива и неотразимо бросил в дальний угол - 2:1!!!

• 17:04

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий ассистенты: 18. Акользин Павел, 8. Земчёнок Артём

На исходе большинства Иванов имел возможность с пятачка добить, Земченок успел заблокировать!

Рафиков бросил в касание, Олкинуора не сумел зафиксировать шайбу, защитник выбросил из зоны

Плохую передачу отдал игрок Локомотива за спину, шайба вышла из зоны по борту, Карпов убежал 1 в 0, Исаев забрал шайбу ловушкой

• 11:49

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Грубость

Черепанов бросил очень мимо, шайба отлетела от лицевого борта, Красковский слету добивал, Олкинуора зафиксировал шайбу, а затем возникла стычка на пятачке! Удаление будет у Металлурга

• 10:35

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 7. Хультстрём Линус

• 9:22

Удаление. Локомотив.  8. Баранцев Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коробкин одним движением улучшил себе позицию, выкатился на вратаря, который выручил!

Буше выдержал паузу, с усов бросок, Григорьев лег под шайбу!

Снова после вбрасывания опасный бросок по воротам, Олкинуора справился

Земченок еще раз бросил, на этот раз попал в створ, были шансы добить

Металлург расположился в зоне, Земченок неточно бросил от синей

Минулин бросил низом, Никонцев добивал в упор, шайба прошла под щитком Исаева, но мимо ворот!

Хорошая атака Металлурга, Голдобин бросал с убойной позиции, немного не повезло

Судья совершил вбрасывание, шайба на долю секунды зависла в районе точки, после чего очень неожиданно бросил Коршков и попал прямо в дальнюю девятку - 0:1!!!

• 2:29

0—1

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 63. Красковский Павел

После вбрасывания Рафиков пальнул от синей, шайба в ловушке у Олкинуоры

Тесанов доставил шайбу во владения Олкинуоры, который решил остановить игру

Майе вылазил из-за ворот, шайба прокатилась через пятак мимо пустой части ворот!

После вбрасывания в зоне Металлурга пошла атака на ворота Локомотива, Зернов бросил с неудобной руки, снова вратарь гостей в игре

• Локомотив: Баранцев - Елесин, Полунин - Красковский - Коршков; Черепанов - Осипов, Каюмов - Иванов - Аверин; Гормли, Тесанов - Ильенко - Кудрявцев

• Металлург: Хабаров - Хульстрем, Лайпсик - Майе - Голдобин; Николаев - Минулин, Коростелев - Зернов - Карпов; Григорьев, Коробкин - Никонцев - Акользин; Квочко

• Локомотив: Исаев, Рафиков - Марченко, Алексеев - Анисимов - Буше

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Земченок, Чибисов - Карри - Кошелев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!