• KOfficials: Roman Gofman, Konstantin Olenin
    Linesmen: Pyotr Alyoshin, Yury Ivanov

gameteamsATLDMNhead to headPDF
  • 21:44

• Завтра на «Арене-Мытищи» состоится матч МХЛ – юные «Атланты» сыграют против череповецкого «Алмаза». Начало в 13 часов. Вход свободный!

• Лучшие игроки матча: Александр Кадейкин «Атлант» – Алексей Ефименко «Динамо-Минск»

• 59:43

Goalkeeper changed. Atlant: 20. Galimov Stanislav. Dinamo Mn: empty net.

Сангвинетти со средней дистанции, защитники гостей подчищают пятачок

• 58:46

Penalty. Dinamo Mn.  12. Filichkin Andrei 2 min. Interference

Минчане в меньшинстве атакуют, совершив пару бросков!

Goal: Dinamo Mn. 15. Dadonov Evgeny I.

Минчанин из-за ворот под щитками голкипера забрасывает вторую шайбу своей команды

• 47:26

3—1

Goal: Atlant. 19. Radulov Igor assists: 32. Batyrshin Rafael

«Атлант» увеличивает преимущество – Радулов добивает после броска Батыршина со средней дистанции!

Новопашин мощно с ходу щёлкает от синей после выигранного вбрасывания у ворот гостей – выше ворот пролетает снаряд

«Атлант» играет в полном составе

Шинкевич в ближний угол – плечом отбивает Галимов, шайба вновь покидает зону «Атланта»

Последняя минута периода

У «Атланта» Глухов проверял оборону гостей броском с дальней дистанции, Майоров и Мелешко активно толкались на пятаке

Ещё одна контратака «Атланта». Глухов пасовал вдоль ворот на Кольцова, последний не успевает

У хозяев Артюхин, обогнув ворота, бросал с разворота в ближний угол – голкипер в игре

У «Атланта» Каблуков убегал в контратаку, пас вдоль ворот – не успевает Майоров замкнуть передачу

У «Атланта» Энгквист с ходу бросал в ближний угол – Плэтт подчищает пятак, не давая дальнейшего развития атаки

• 30:20

2—1

Кадейкин оформляет дубль, замыкая на пятаке!! С неудобной руки над щитками вратаря отправляет снаряд форвард хозяев

«Динамо-Минск» играет в полном составе

Нискала бросил верхом от синей линии. Казалось, шайба в воротах, но судья тут же показывает обратное

• 28:12

Penalty. Dinamo Mn.  7. Meech Derek 2 min. Handling the Puck with the Hands

• 27:36

1—1

Goal: Atlant. 87. Kadeikin Alexander

Кадейкин сольно входит в зону, бросает в ближний угол – в защитника попадает, но Александр не сдаётся и добивает – 1:1 !!!

Рукавишников с дальней дистанции – выше ворот

Хаатая активен на пятаке, буквально телами ложатся перед своими воротами минчане

Шайба покидает зону гостей

Трубачёв неточно замыкал прострел на пятак

• 16:51

Penalty. Dinamo Mn.  7. Meech Derek 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Петров от синей линии – перед собой отбивает шайбу вратарь

• 16:14

Penalty. Dinamo Mn.  89. Goroshko Oleg 2 min. Tripping

Майоров, объехав ворота, попробовал протолкнуть в другой угол – безуспешно

У «Атланта» Майоров и Радулов активно заталкивали снаряд на пятаке

У динамовцев Плэтт мощно бросал в ближний угол – серединой клюшки отбивается Галимов

• 10:25

Penalty. Dinamo Mn.  16. Platt Geoff 2 min. Hooking

Опасный момент – Краичек бросал издалека слева, Микфликер в упор расстреливал с неудобной руки

Стась бросал в ближний угол, Мелешко пытался добить – шайба покидает зону хозяев