Linesmen: Viktor Birin, Alexei Medvedev

gameteamsMNKAVThead to headPDF
  • 21:19

• Спасибо за внимание! Репортаж из дважды орденоносного города Новокузнецка для вас провел Михаил Фрунзе.

• Статистика третьего периода. Броски: 13 - 14, вбрасывания: 13 - 15, штраф: 16 - 6.

• 21:19

Металлург в полном составе. И сирена.

• 59:59

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: 89. Sorokin Ilya I.. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub.

• 59:59

1—3

Goal: Avtomobilist. 27. Chernov Artyom S. assists: 18. Lepisto Sami, 98. Malykhin Fyodor

Power play. Empty net.

• 59:30

Goalkeeper changed. Metallurg Nk: empty net. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub.

Косоуров просто в упор - и рядом со штангой.

Перехватили шайбу новокузнечане, покатили.

В зоне Металлурга игра.

В полном составе Автомобилист.

Симаков несильно с ползоны - Сорокин на месте.

• 58:41

Timeout. Avtomobilist.

• 58:41

Penalty. Metallurg Nk.  6. Mantyla Tuukka 2 min. High Sticking

Выглазов с ближней дистанции, с острого угла - Коварж все делает правильно.

Мартынов сильно от синей - подбивает Малыхина.

Мартынов мимо ворот от синей, подбор за гостями, выбросили шайбу.

Арзамасцев от синей - Коварж ловушкой поймал шайбу.

• 56:46

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Tripping

Жафяров на хорошую позицию выкатился, но бросил мимо ворот.

Автомобилист в полном составе.

Продолжает Коварж тащить.

Симаков вывел шайбу из зоны.

Снова Жиру завершал атаку - и Коварж спасает свою команду.

Ахметов с кистей - перед собой отбивает вратарь, Жиру на добивании не удается попасть в створ.

Встали в зоне.

• 52:29

Penalty. Avtomobilist.  2. Gusev Sergei V. 2 min. Tripping

Сорокин еще серию сэйвов выдает.

Нутрдинов с кистей с острого угла - мимо ворот.

Мянтюля от синей - отбивает Коварж. Потом Жиру от синей - рядом с воротами шайба проходит.

• 50:11

1—2

Goal: Avtomobilist. 97. Yemeleyev Igor assists: 14. Simakov Alexei

На дальней штанге подставление, 1:2.

Металлург в полном составе.

Маклин садится под бросок. Гости в полном составе.

Сорокин продолжает выручать.

Еще два подряд броска - Сорокин отбивает, потом шайба оказывается в воротах, но была заброшена после свистка.

Сорокин еще один бросок отбивает.

После еще одного броска шайба отскакивает от стекла и выходит из зоны.

Леписто от синей - Сорокин отбивает, полевые расчищают пятак.

• 48:05

Penalty. Metallurg Nk.  37. Lapenkov Evgeny 10 min. Misconduct Penalty

• 48:05

Penalty. Metallurg Nk.  37. Lapenkov Evgeny 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 47:51

Penalty. Avtomobilist.  14. Simakov Alexei 2 min. Tripping

Леписто упускает шайбу за синюю линию, но тут же гости возвращаются в зону, и с другого края от синей бросает Виклунд - Сорокин на месте.

Встали в зоне Металлурга.

• 46:54

Penalty. Metallurg Nk.  74. Nazarov Yury 2 min. Hooking

Стрельцов с неудобной - мимо ворот.

Симаков опасно бросал с острейшего угла - Сорокин щитками отбил шайбу.

Емелин убрал защитника обманным движением, бросал - но успел тот клюшку подставить все-таки, и шайба в заградительную сетку полетела.

Лапенков с ползоны - Коварж с трудом дотянулся.

Хорошо новокузнечане в обороне отработали, но вот переход в атаку не удался.

В зоне Металлурга вновь игра.

Виклунд теперь прицельно бросал - и вновь Сорокин надежно играет ловушкой.

Виклунд от синей набросил - Сорокину обзор закрывали, но вратарь среагировал и шайбу поймал.

Косоуров от борта перевел в сторону ворот - шайба ударилась в каркас рядом со штангой, и дальше без продолжения.

Без ворот пока игра.

Атака гостей с двумя бросками - оба раза шайба не так далеко от ворот прошла.

Назаров с кистей - мимо ворот.

Симаков сильно слева - Сорокин на месте.

• 40:55

1—1

Goal: Metallurg Nk. 17. McLean Kurtis assists: 12. Akhmetov Rafael, 2. Giroux Raymond

Ахметов прошел в зону, бросил низом - Коварж отбил, но Маклин накатывал вторым темпом и удачно сыграл на добивании - 1:1.

• 20:38

• Статистика второго периода. Броски: 7 - 11, вбрасывания: 4 - 14, штраф: 2 - 2.

• 20:21

Ахметов из-под игрока - рядом со штангой, но там Коварж все контролировал.

Митряков удачно блокирует бросок Чернова.

Аксененко от синей, в надежде на подправление - но не случилось его, проскакала шайба рядом со стойкой ворот

Ефимов обыгрывает Сорокина на пятаке, переводит шайбу в пустой угол - но успевает вратарь развернуться и клюшкой достать ее буквально с ленточки.

В том же ключе продолжается игра.

В атаке хозяева, по-прежнему, ничего нового не сделали.

Контролируют гости игру, периодически создавая моменты в чужой зоне, но оборона Металлурга справляется.

Не так много удается хозяевам созидать во втором периоде.

Продолжилась атака Металлурга, Коварж прижал шайбу ко льду у ворот.

Турукин отдавал на пятак, подправления не последовало.

Емелеев с кистей мимо ворот бросает.

Быстрая атака хозяев с передей поперек зоны - Коварж успевает сместиться под бросок и парировать шайбу.

Не удается пока Металлургу закрепиться в чужой зоне.

По борту гостям удается выбросить шайбу из своей зоны.

• 29:40

Penalty. Avtomobilist.  44. Yegin Vladislav 2 min. Cross Checking

Аркалов стоя спиной к воротам делал подставление - Сорокин сыграл грамотно, в щиток ему попала шайба.

Дыдыкин от синей переводил в сторону ворот Ахметову - прочитал защитник, прервал передачу.

В зоне гостей игра, пытаются новокузнечане на бросок вылезти.

Лапенков набросил в сторону ворот - и очень опасно отскочила шайба, но в ворота не зашла.

В каркас ворот Металлурга попадает шайба после передачи с нулевого угла.

Удается гостям приблизиться к воротам, но там Сорокин в итоге накрывает шайбу.

Симаков, уходя на ворота, пытался вырезать шайбу на пятак - не проходит пас.

В полном составе Металлург.

Еще выигрывают время новокузнечане.

Леписто сильно от синей - Сорокин щитками отбил.

Не удается пока гостям вернуться в зону атаки.

Наброс на ворота без продолжения, и потом Выглазов далеко выводит шайбу.

• 22:03

Penalty. Metallurg Nk.  55. Martynov Yegor S. 2 min. Boarding

Стюарт пытался из-за ворот отдать - не прошла передача.

Малыхин обыграл вратаря и завел шайбу в пустой угол.

Penalty shot for (Metallurg Nk). Player.  6. Mantyla Tuukka Slashing

Penalty shot by 98. Malykhin Fyodor (Avtomobilist)

Малыхин один в ноль, защитник по правилам не догонял, и буллит.

Пока без моментов, и Металлургу тоже не удается пока ничего создать.

Гости с шайбой.

• 19:50

• Статистика первого периода. Броски: 15 - 11, вбрасывания: 8 - 12, штраф: 0 - 2.

• 19:33

Косоуров вылез на пятак - Коварж весь низ перекрыл.

Но неудачно удается раскатиться, Автомобилист перехватил шайбу, выиграл много времени.

Выходит шайба, раскатывается Металлург.

Лапенков с кистей - Коварж перед собой отбил, Маклину не дали добить.

Выигрывают вбрасывание гости и выбрасывают шайбу из зоны.

• 17:43

Penalty. Avtomobilist.  32. Streltsov Vasily 2 min. Interference

Турукин в касание играет на пятаке - и как тащит Коварж! Но потом пытаются новокузнечане добить, и удаление у гостей сейчас будет.

Маклин на пятаке делал подставление, рядом со штангой шайба прошла.

Мянтюля пытался применить силовой прием и вылетел на лавку Автомобилиста.

Лапенков вошел в зону, бросил с кистей - в заградительную сетку попала шайба, хотя скорее это был вброс в угол в надежде на нужный отскок.

Лазарев опасно выкатился из-за ворот - параллельно ленточке прошла шайба.

Назаров с ближней дистанции - среагировал вратарь.

Трямкин подключается к атаке, прицельно бросает - но Сорокин выкатывается под бросок и шайбу останавливает.

Мартынов снова бросал от синей - Коварж перед собой отбил, добить не удалось.

Еще один раскат новокузнечан, но на этот раз лишь проброс в итоге.

Доставили шайбу на пятак, но без бросков.

Сорокин снова хорош в ближнем бою, и переходит Металлург в атаку.

Леписто с ползоны после оставления Лазарева - мимо ворот.

Аксененко набросил от синей - шайба опасно прошла рядом со штангой.

Теперь Ефимов подкараулил соперника на ошибке, выскочил на ворота - Сорокин не дал себя переиграть.

Ошибаются гости с пасом на выходе из зоны, но сами ошибку исправляют, не дав новокузнечанам развернуть атаку.

Ахметов открылся справа в средней зоне, получил шайбу, прошел вперед, бросил - Коварж на месте. И потом небольшая потасовка на пятаке.

Мартынов от синей - мимо ворот.

Лазарев подключил Виклунда - тот бросил от синей, Сорокин отбил, потом еще один бросок с ближней дистанции - шайба попадает в штангу, а потом вратарь накрывает ее.

Быстро Металлург справляется с атакой Автомобилиста, но самим сразу же перейти в наступление не удается.

Теперь Назаров с неудобной бросал - да еще и борьбе с защитником - выше ворот шайба прошла.

Жафяров хорошо накрутил соперника в зоне, бросил с кистей в дальний - не попал.

Переходит Металлург в атаку, и снова Коварж ловит шайбу.

Лазарев пытался самостоятельно на пятак выбраться - но в борьбе теряет шайбу форвард гостей.

Емелин кистевым броском с левого края завершал атаку Металлурга - но хорошо играет ловушкой Коварж.

Сорокин отражает шайбу после броска с острого угла.

Еще одна атака Автомобилиста лишь с намеками на опасные моменты проходит.

Маклин мощно щелкал сходу от синей линии - Коварж ловушку выставлял, но не поймал шайбу. Ответ гостей, Сорокин играет.

Косоуров с Мартыновым не разобрались в средней зоне, быстрая атака гостей с передачей на пустой угол - но не успевал нападающий туда.

Виклунд от синей - мимо ворот, но там скорее наброс был.

Малыхин попытался бросить из-под игрока - рикошет от клюшки, и шайба уходит далеко от ворот.

Не дали гостям выйти на бросок, но сохраняет шайбу Автомобилист, откатывается, и смена.

Митряков один в ноль - бросал с неудобной, но в ворота не попал, хотя вратарь был уже отыгран.

Коварж вступил в игру, отразил щитками первую шайбу в свою сторону.

Металлургу среднюю зону пройти не удалось. Потом еще одна атака гостей, Сорокин вовремя останавливает шайбу за воротами.

Раскатывается Автомобилист неспешно, через пас проходит среднюю зону. Чернов завершает атаку сильным броском с левого края - бросок не удается.

Первое вбрасывание в матче - и с шайбой гости.

• 19:00

89. Sorokin Ilya I. (Metallurg Nk).
    21. Kovar Jakub (Avtomobilist).

• 19:00

• Металлург: Сорокин; Мартынов - Арзамасцев, Нуртдинов - Емелин - Косоуров; Мянтюля - Жиру, Ахметов - Маклин - Лапенков; Канарский - Аксененко, Выглазов - Курепанов - Митряков; Скутар - Дыдыкин, Назаров - Турукин - Жафяров.

• Автомобилист: Коварж; Виклунд - Леписто, Чернов - Малыхин - Лазарев; Егин - Антонов, Левандовский - Емелеев - Стюарт; Гусев - Трямкин, Дево - Федоров - Симаков; Тетерин - Антоновский, Ефимов - Стрельцов - Аркалов.

• Представляем составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Металлург" (Новокузнецк) и "Автомобилист" (Екатеринбург).

• Начало матча в 19:00 по местному времени (16:00 МСК).