• KOfficials: Alexei Belov, Mikhail M. Buturlin
    Linesmen: Yakov Palei, Andrei Matyusha

gameteamsTRKAVGhead to headPDF
  • 19:06

• Статистика матча: Броски: 42-52 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 7-2 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:05

• 59:59

Goalkeeper changed. Traktor: 34. Garnett Michael. Avangard: 20. Mezin Andrei.

• 58:59

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Avangard: 20. Mezin Andrei.

• 58:45

1—2

Goal: Avangard. 40. Kalinin Sergei assists: 28. Kulyash Denis, 74. Kostitsyn Sergei

Мощный бросок Катичева, добивание Контиолы, не удается забить шайбу в ворота

Главный судья внес поправку в авторство первого гола: гол забил Д. Куляш с передач С. Костицына и Н. Пивцакина

• 36:59

Penalty. Avangard.  14. Ruzicka Stefan 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Бросок Кузнецова. Мезин легко поймал ловушкой

Проход Основина, бросок, отскок, Мокину не дали добить шайбу в ворота

Основин бросил мимо ворот

Валеев бросил мимо ворот

Широков бросил выше, находясь прямо перед воротами

Команда "Трактор" играет в полном составе

Трактор вывел шайбу из своей зоны и удачно обороняется в средней зоне, не давая войти в свою

Гости расположились в зоне Трактора

• 31:26

Penalty. Traktor.  5. Borodkin Artyom 2 min. High Sticking

Еще бросок Рябыкина

Два опаснейших броска Рябыкина

Чистов на Булиса, бросок с ходу, шайба попала в игрока, опасный бросок Кузнецова

• 17:33

Попов финтил в зоне Трактора, Глинкин ответил броском из-под защитника выше ворот

Penalty. Avangard.  8. Zherebtsov Semyon 2 min. Hooking

Опасный бросок Широкова и классный ответ Глинкина, Антон обыграл защитника на паузе, но Мезин не дал себя обыграть

Еще более опасный ответ Пережогина

Булис в ближнем бою не смог обыграть Мезина

Третье звено Трактора создало угрозу воротам, Кокуев на Глинкина, Антон бросил с ходу, шайба прошла мимо

Пока без опасных моментов

• 17:02

34. Garnett Michael (Traktor).
    20. Mezin Andrei (Avangard).

• Вручение серебряной медали вратарю Авангарда, воспитаннику челябинского хоккея Андрею Мезину!

• Через несколько минут начнется матч. Представление первых пятерок

• "Авнгард": Мезин(Костин). Пивцакин-Куляш(к), Ружичка-Семин-Костицын, Блатяк(а)-Баранка, Казаков-Попов-Пережогин, Лямин-Гончаров, Широков-Курьянов-Иванов(а), Полещук-Пьянов, Бердников-Жеребцов-Калинин

• Составы команд: "Трактор": Гарнетт (Фокин), Бондарев-Кондратьев, Чистов-Булис(а)-Кузнецов (а), Бородкин-Рябыкин(к), Дугин-Контиола-Костицын, Катичев-Артамонов, Глинкин-Попов-Кокуев, Хлыстов-Климонтов, Мокин-Основин-Валеев

• Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на матче КХЛ: "Трактор"-"Авангард"