• KOfficials: Vyacheslav Bulanov, Jyri Ronn
      Linesmen: Ivan Dedyulya, Eduard Metalnikov

gameteamsMMGSALhead to headPDF
    • 21:26

• До встречи в финале Кубка Гагарина, где соперником "Металлурга" станет "Лев"!!!

• Статистика матча: Броски: 62-49 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 28-20 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 7-13 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:26

• 61:14

1—0

Goal: Metallurg Mg. 78. Khabarov Yaroslav assists: 92. Potekhin Bogdan

• 62 min

Потехин отдает из-за ворот на подключившегося Хабарова, который все таки пробивает отлично сыгравшего сегодня Василевского!!!

• 60:45

Timeout. Salavat Yulaev.

• 61 min

Первое звено Металлурга впереди, до бросков дело не дошло

• 21:22

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 60-49 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 7-13 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:05

В последние 30 секунд периода Мозякин и Ко имели несколько железных возможностей поразить ворота!!! Гостям повезло!!!

Выход 2 в 1, Юньков не стал отдавать Паре и потерял шайбу!!!

Коварж входит по центру и бросает из-под защитника, Василевский на месте!

Хлыстов со входа в зону, от Антипина шайба уходит в аут

Мозякину не удается переправить шайбу в пустой угол!!!

Заборски со средней дистанции - Бирюков принимает на себя!

Бирюков от синей - мимо

Осала бросал без помех - Василевский тащит!

Хорошая позиционная атака, Зубарев бросает от синей, Кошечкин фиксирует

Очень хорошую смену провело первое звено хозяев!!! Несколько очень опасных бросков, отбились гости!

Коварж поборолся в чужой зоне, отобрал шайбу у Прошкина, который его цепляет и момент исчерпан

Встали в зоне, следует бросок шайба отлетает на дальнюю штангу к Вишневскому немного неудобно, а угол был пустой!

Гости ненадолго расположились в зоне и выбрасывают шайбу хозяева

• 49:06

Penalty. Metallurg Mg.  78. Khabarov Yaroslav 2 min. Handling the Puck with the Hands

Платонов хорошо бросает из-под защитника - Василевский отражает!

Ли обыграл соперника и бросил опасно с пол-зоны, Василевский отражает блином!

Зубарев от борта атакует - Кошечкин в игре

Зарипов с острого угла из-под защитника заряжает - опасно получилось, шайба попадает в плечо Василевскому!

Зарипов получает длинную передачу на чужой синей, вошел в зону и бросил - неточно

Хабаров подключился к атаке, отдавал из-за ворот на пятак, без адреса

Зарипов мог убегать по краю от защитников, но не хватило скорости

Мозякин прорывался по центру, не дали

Слепышев опасно атаковал со средней дистанции, Кошечкин отражает перед собой, партнеры страхуют!

Заборски перехватил шайбу на чужой синей, вошел в зону и бросил с неудобной - мимо

• 20:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-38 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 18-11 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 5-9 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 20:18

Потехин очень опасно заряжает с кистей, шайба отлетает от Василевского, Паре первый на шайбе, Сопел валит его с ног, свисток судьи молчит!!!!!!!

Погоняли шайбу по зоне гостей, Брент в концовке бросает мимо ворот от синей

Мозякин не попадает в створ с хорошей позиции, атака продолжается и уже Коварж подставляет бросает с центра - Василевский выручает!

Макаров опасно атакует с левого края!

Глухов упускает верный шанс открыть счет! Бросок с метра от ворот приходится в Кошечкина!

Осала дважды атакует - Василевский!

Макаров с острейшего угла бросает - Кошечкин

С каждым разом все опасней атаки звена Паре, Потехин, Юньков - с трудом отбиваются гости!!!

Хлыстов со входа в зону из-под защитника бросает - мимо

Казионов атакует со входа в зону, Василевский отражает клюшкой!

Две хорошие атаки проводят гости, Кошечкин справляется!

Контратака Салавата, Хартикайнен бросает в дальний - мимо

Потехин бросает с убойнейшей позиции, Юньков добивает - Василевский на высоте!!!

Тимкин красиво обыграл оппонента и прострелил вдоль ворот, шайба едва не влетает в ворота рикошетом от Кайгородова!

Осала входит в зону, оставляет Казионову, который бросает в ближний верхний угол

Опасно атаку провели гости

Глухов простреливал через пятачок

Шайба не пересекла линию ворот!

Идет видеопросмотр!

Стремительный розыгрыш шайбы, Зарипов атакует с дальнего пятака, Коварж добивает, шайба отлетает к Антипину, который бросает, казалось по пустым воротам, но Василевский неимоверным образом забирает шайбу!!!

Потехин из-за ворот на пятак, Юньков борется, Василевский накрывает!

Платонов щелкает в дальний, Василевский отражает щитком перед собой, Тимкин замешкался и добить не сумел!

Терещенко от синей - мимо

Коварж входит в зону, переводит на противоположный фланг, Зарипов с ходу щелкает - мимо!

После бросков Слепышева и Сопела шайба до ворот не доходит

Глухов входит в зону и тут же бросает - Кошечкин ловит ловушкой. Игра остановлена

Оставили одного в центре Заборски, который очень опасно бросает рядом со штангой!!!

Брент выигрывает вбрасывание, Ибрагимов заряжает - Василевский выручает!

Пожар у ворот Салавата! Потехин, Тимкин и Юньков опасно атакуют! Мирнов выбрасывает шайбу из зоны!

Мозякина выводят на бросок от синей - Василевский все видел

Потехин после паса из-за ворот с ходу бросает - Василевский с трудом парирует!!!

Паре атакует с центра - мимо

• 16:32

Penalty. Salavat Yulaev.  58. Slepyshev Anton 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Антипин от борта в ближний - вратарь в игре

Кольцеов бросает с пол-зоны, Кошечкин на месте

Контратака Уфы, вброс в зону, Кошечкин далеко выходит из ворот, слабо пробрасывает шайбу по борту, в итоге Степанов бросает в направлении пустых ворот - мимо!!!

Первое звено Металлурга повозило шайбу по зоне Салавата, но до броском дело не дошло

Ошибаются уфимцы, Брент выходит 1 в 0, молодой кипер выходит из дуэли победителем!!!

Острее атакуют гости! Кошечкин отражает очередной бросок в створ!

Салават продолжает атаковать! Дубровский простреливает вдоль ворот, партнеры не откликнулись!

Прошкин от синей с кистей, рикошет, мимо

Поджали гости первое звено Магнитки в зоне, жарко было у ворот Кошечкина!

Платонов не попадает в створ с центра

100% шанс упускают гости!!! Хлыстов входит в зону, отает на подключившегося Вишневского, который выдерживает паузу, бросает, сам же первый на добивании - Косов ложится под бросок и не дает шайбе пройти в пустые ворота!!!

Опасный прострел вдоль ворот Металлурга, замкнуть не удалось

Паре входит в зону по краю, но его останавливают у борта

Тимкин бросает с кистей - рикошет и шайба проходит мимо ворот

Маленьких от синей, в игрока попадает шайба

Салават ненадолго показался в зоне Металлурга

Платонов прокатывается за воротами, выезжает на штангу и бросает - в поте лица трудится кипер Уфы!!!

Маленьких от синей - вратарь!

И тут же Металлург разгоняет атаку! Мозякин входит в чужую зону, сближается с воротами и бросает в ближний - Василевский на месте!

Стартовое вбрасывание выигрывает Коварж!

• 19:00

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
      88. Vasilevsky Andrei A. (Salavat Yulaev).

• 19:00

• Салават Юлаев: Кольцов - Зубарев, Пильстрем - Кайгородов - Мирнов; Прошкин - Вишневский, Заборски - Макаров - Хартикайнен; Василевский Ал. - Исангулов, Слепышев - Глухов - Степанов

• Металлург: Хабаров - Терещенко, Потехин - Казионов - Паре; Ли - Ибрагимов, Косов - Юньков - Платонов; Маленьких, Осала - Брент - Тимкин; Малиновский

• Салават Юлаев: Василевский, Сопел - Кулда, Дубровский - Мерескин - Хлыстов

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Рады приветствовать вас на прямой текстовой трансляции с 5 матча серии полуфинала розыгрыша кубка Гагарина!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!