• KOfficials: Eduard Ibatulin, Antonin Jerabek
      Linesmen: Dmitry Sivov, Sergei Shelyanin

gameteamsSKASEVhead to headPDF
    • 21:44

• Статистика матча: Броски: 67-49 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 9-10 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 33-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-8 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 25-6

• 28:27

Goalkeeper changed. SKA: 30. Shestyorkin Igor. Severstal: 62. Smiryagin Roman.

• 28:27

3—0

• 28:05

Goalkeeper changed. SKA: empty net. Severstal: 62. Smiryagin Roman.

• 10:18

Goalkeeper changed. SKA: 30. Shestyorkin Igor. Severstal: empty net.

• Ковальчук подобрал шайбу, проехал за воротами, отдал пас в центр зоны на Тихонова, не точно

• Атака СКА, Белов простреливал вдоль ворот, шайба попадает в игрока, отскакивает на пятак, вратарь не успевает зафиксировать шайбу, не удобно было Барабанову бросить по воротам

• ---------

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Северсталь (Череповец)