5705 (audience)
    • KOfficials: Anton Lavrentyev, Konstantin Olenin
      Linesmen: Yury Ivanov, Alexander Chernyshyov

gameteamsLADJOKhead to head
    • Статистика матча: Броски: 47-68 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 23-43 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 21-7 ; Время в атаке: 10:09-12:18 ; Штраф: 14-8

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 04:05-02:39 ; Штраф: 10-2

• 21:25

Томми Хухтала с острого угла бросал по воротам "Лады". Красоткин надежно закрывает угол.

Ефим Гуркин отдал шикарный пас на Игоря Скороходова, но тот не смог попасть в пустой угол ворот.

Егор Бабенко хлестко бросал с ближней дистанции, но бросок был мимо ворот.

Олли Палола пытался добить шайбу после броска Майка Ландин. Красоткин накрывает шайбу ловушкой.

Команда "Йокерит" играет в полном составе.

Ошибка защитника и хозяевам приходится откатиться к своим воротам.

"Лада" в зоне гостей.

• 51:08

Penalty. Jokerit.  34. Palola Olli 2 min. Tripping

Чарлз Геноуэй убегал по правому флангу. Зашел в зону и бросил. Голкипер гостей без труда отбивает бросок.

"Йокерит" в зоне хозяев. Пока без броска.

• 43:29

Penalty. Lada.  48. Dyakov Kirill 10 min. Misconduct Penalty

• 41:38

0—4

Goal: Jokerit. 48. Ikonen Henri assists: 37. Norman John

Мастрюков бросает с пятака. Заполски отбивает шайбу.

• 20:48

• Статистика за два периода: Броски: 31-52 ; Броски в створ: 17-28 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 16-35 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 13-3 ; Время в атаке: 06:04-09:39 ; Штраф: 4-6

• 20:31

Денис Зернов на пятаке бросал с разворота по воротам гостей. Голкипер "Йокерита" отбивает шайбу.

Гости выводят шайбу из своей зоны.

"Лада" пытается закрепиться в зоне гостей. Идет борьба у борта.

• 31:28

Penalty. Jokerit.  48. Ikonen Henri 2 min. Interference

Команда "Лада" играет в полном составе.

Еспер Енсен ошибается и "Лада" убегает два в одного. Александр Нестеров берет игру на себя и бросает по воротам гостей. Заполски забирает шайбу ловушкой.

Сами Лепистё от синей. Шайба у Красоткина.

"Йокерит" в зоне хозяев.

• 29:18

Penalty. Lada.  28. Filatov Nikita 2 min. Hooking

Юхо Раутанен наносит мощный бросок от синей. Красоткин на месте.

"Йокерит" в зоне "Лады". Сами Лепистё от синей проверяет на прочность Красоткина.

• 22:45

Goalkeeper changed. Lada: 20. Krasotkin Anton. Jokerit: 30. Zapolski Ryan.

Shorthanded.

Шейн Харпер опасно бросал в ближнюю девятку со средней дистанции. Райан Заполски парирует бросок.

"Лада" закрепилась в зоне гостей.

• 20:53

Penalty. Jokerit.  4. Kivisto Tommi 2 min. Throwing the Stick

• 19:52

• 19:35

Гости закрыли "Ладу" в зоне и бросают по воротам Лазушина.

"Йокерит" в зоне "Лады".

Ошибка защитника и шайба покидает зону гостей.

"Лада" закрепилась в зоне "Йокерита".

• 14:58

Penalty. Jokerit.  14. Maki Tomi 2 min. Slashing

• 12:16

0—2

Goal: Jokerit. 34. Palola Olli assists: 61. Huhtala Tommi, 93. Regin Peter

Егор Бабенко делал передачу вдоль ворот гостей на Шейна Харпера, но Харпер не смог переправить шайбу в ворота.

Ессе Йоэнсуу имел хорошую возможность реализовать большинство. Партнеры вывели его один на один с Лазушным, но переиграть голкипера хозяев он не сумел.

Гости закрепились в зоне "Лады".

• 7:43

Penalty. Lada.  15. Nesterov Alexander 2 min. Tripping

• 6:23

0—1

Goal: Jokerit. 97. Gilroy Matthew assists: 21. O'Neill Brian

Хенри Иконен, опасно бросал с круга вбрасывания. Лазушин парирует бросок.

Владимир Маленьких опасно бросал от синей. Первый раз шайба прошла мимо, а второй бросок Райан Заполски ловит ловушкой.

Александр Нестеров отдавал хорошую передачу Семену Валуйскому на пятак из-за ворот, но замкнуть передачу у последнего не получилось.