• KOfficials: Anton Kislov, Sergei Yudakov
    Linesmen: Alexander Nikolayev, Maxim Stroganov

gameteamsSKAUGRhead to head
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 17:39-08:42 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 05:05-03:42 ; Штраф: 6-4

• 21:50

• 59:59

Goalkeeper changed. SKA: 38. Melnichuk Alexei. Ugra: 39. Sharychenkov Alexander.

• СКА играет в полном составе

• 59:29

Goalkeeper changed. SKA: 38. Melnichuk Alexei. Ugra: empty net.

• Лекомцев атаковал с правого края, Мельничук перекрыл ближний угол

• После броска Пестушко с центра Мельничук шайбу отбивает, почти успевает перекрыть щитком и левый угол, но Бурстрем успевает отправить шайбу в ворота впритирку со штангой