Линейные судьи: Юрис Балодис, Виктор Бирин

4—3

Изменение счета: Ак Барс. 69. Бурмистров Александр О.

• 19:41

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Хлыстов Денис (Салават Юлаев). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Бурмистров Александр О. (Ак Барс). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Макаров Дмитрий (Салават Юлаев). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Стэплтон Тим (Ак Барс). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Хартикайнен Тему (Салават Юлаев). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Песонен Янне (Ак Барс). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Мимо.

3—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 4. Кольцов Кирилл ассистенты: 70. Хартикайнен Тему, 23. Макаров Дмитрий

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 34. Прошкин Виталий ассистенты: 42. Зиновьев Сергей

• 28:10

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 29. Хлыстов Денис ассистенты: 34. Прошкин Виталий, 14. Ружичка Штефан

• 27:43

• 17:53

• Статистика первого периода: броски 11-14, вбрасывания 17-8, штрафное время 4-4

• 17:36

• 18:50

Удаление. Ак Барс.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:42

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Команда Салават Юлаев в полном составе

• 5:28

2—0

Изменение счета: Ак Барс. 26. Хешка Шон ассистенты: 69. Бурмистров Александр О.

• 4:53

Удаление. Салават Юлаев.  42. Зиновьев Сергей 2 мин. Подножка

• 3:56

Удаление. Салават Юлаев.  14. Ружичка Штефан 2 мин. Подножка

• 3:07

1—0

Изменение счета: Ак Барс. 14. Стэплтон Тим ассистенты: 69. Бурмистров Александр О.