• KГлавные судьи: Яков Деев, Денис Наумов
      Линейные судьи: Евгений Петров, Иван Фатеев

ход матчасоставыАВТЛОКпо командамPDF
    • 21:08

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 11 – 8 (28 - 30) Вбрасывания: 13 - 5 (33 - 20) Штрафное время: 8 - 10 (8 - 18)

• 21:08

6 секунд, Лобанов прижимает шайбу ко льду

50 секунд до сирены, проброс и вбрасывание в зоне Локомотива

команды в полных составах. Симаков с шайбой один перед вратарем, переложил шайбу раз, переложил два, Сэнфорд не дрогнул и отбил бросок

• 54:42

Удаление. Локомотив.  16. Плотников Сергей 2 мин. Грубость

• 54:42

Удаление. Автомобилист.  95. Ефимов Алексей 2 мин. Грубость

Левандовский замыкает в упор, шайба попадает в Сэнфорда, у ворот вспыхивает очередная потасовка

молниеносная контратака гостей, Улльстрём в упор замкнул пас Черникова, без шансов для Лобанова

• 52:51

0—4

Изменение счета: Локомотив. 24. Улльстрём Давид ассистенты: 22. Черников Александр М.

Удаление. Автомобилист.  25. Беланже Эрик 2 мин. Грубость

Лазарев не находит партнера, бросает по воротам с целью устроить вбрасывание, Сэнфорд прижимает шайбу

• 20:36

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 12 – 13 (17 - 22) Вбрасывания: 12 - 8 (20 - 15) Штрафное время: 0 - 4 (0 - 8)

• 20:19

В.Стрельцов бросает тоже с острого угла, Сэнфорд перекрыл ворота

Левандовский с острого угла, Сэнфорд отбивает

Лазарев с кистей, Трямкин на пятачке мешает вратарю, но тот все равно ловит

Чернов подправляет на пятачке во вратаря, у Лазарева не получается бросок, Трямкин на месте форварда с кистей - Сэнфорд прижимает шайбу

• 34:45

Удаление. Локомотив.  29. Аверин Егор 2 мин. Блокировка

от синей Лепистё, на этот раз сильнее, кипер отбивает

Лепистё от синей легонько с кистей, Сэнфорд играюче отбивает шайбу

гости словно и не в меньшинстве, провели организованную атаку, от синей бросал Васильев, Лобанов блином сыграл

• 29:25

Удаление. Локомотив.  72. Галимов Эмиль 2 мин. Грубость

Симаков на синей теряет шайбу, опять контратака гостей, Кручинин бросает с лопаты, Лобанов пропускает шайбу под рукой, но та пролетает мимо ворот

Голышев оставил Ефимову, щелчок в касание, Сэнфорд играет блином

Рыбницкий на синей отдал неудачный пас, Галимов перехватил и побежал в контратаку, на одном финте убрал двух полевых и Лобанова и с неудобной отправил шайбу в ближнюю девятку

• 26:05

0—3

Изменение счета: Локомотив. 72. Галимов Эмиль

гости провели полминуты в зоне Авто, Кручинин бросает с кистей, Лобанов ловит

хозяева побежали с первых минут отыгрываться, но пока получается только бежать, в атаке защитники гостей ничего не дают создать

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 16. Плотников Сергей

Гусев неудачно отдал пас, подарил шайбу сопернику, гости в контратаке потянули время

два выхода шайбы из зоны за полминуты

штраф отбывает №98 Картаев

• 16:00

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Аверин замыкает пас с другой штанги, Лобанов спасает, контратака хозяев не удалась

бросок по пустым воротам, А.Стрельцов растянулся и помешал забить Буту

теперь уже защитники Авто перепасовываются...

прессинг со стороны Авто, гости с трудом выбираются из зоны

игра хоть и в равных составах, но гости прижали Авто к воротам

Локомотив в полном составе, Романцев еще в меньшинстве контратаковал и бросил по воротам из под троих игроков Авто

Гусев теряет шайбу, снова выброс

минуту отыграли, перепасовка ничем не закончилась, шайба вышла

• 07:26

Удаление. Локомотив.  10. Бут Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Антонов пасует в сторону ворот, Ефимов подправляет, шайба пролетает рядом с крестовиной

Мальцев за воротами выцарапал шайбу, атаковал ближний угол ворот Авто, Лобанов перекрыл свои владения

тут же контратака и Плотников наказывает Авто за расточительство

• 05:18

0—1

Изменение счета: Локомотив. 16. Плотников Сергей ассистенты: 10. Бут Антон

неплохая комбинация в зоне Локомотива заканчивает прострелом на пятачок, Федоров не попал по воротам

А.Стрельцов атаковал с острого угла, Сэнфорд на месте

наброс Кронвалля, никто не подправляет, кипер Авто забирает шайбу

звено Аверина провело атаку, шайба у Лобанова

Чернов по борту, уходя за ворота, оставляет на пятачок, Гусеву неудобно было замыкать