Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

• Статистика третьего периода Броски: 13 – 8 Вбрасывания: 11 – 9 Штрафное время: 0 – 0

• 21:44

Шайбу после броска Миронова Станя отбивает щитком.

Волков из отличного положения стреляет выше ворот.

Зубов сначала мощно бросил со средней дистанции, а следом ловко добил шайбу голкиперу между щитков.

• 55:34

6—3

Изменение счета: ЦСКА. 38. Зубов Илья ассистенты: 52. Широков Сергей, 31. Станя Растислав

Радулов убежал к чужим воротам и вблизи них зарядил с неудобной руки во вратаря.

Мосалев проскользнул сквозь двоих армейцев и тут же бросил. Шайба застряла в щитках у Стани.

Жарков с пятачка в касание переводит шайбу в ближний угол - Еременко чудом реагирует.

Цветков наносит бросок от левого борта, Станя забирает шайбу ловушкой.

Кокарев пытался нанести бросок с опасного расстояния - Денисов не позволил.

Сапрыкин проехался за воротами, выкатился на атакующую позицию и, выждав момент, послал шайбу в дальний угол.

• 46:12

5—3

Изменение счета: ЦСКА. 91. Сапрыкин Олег ассистенты: 11. Жарков Владимир

Прохоркин въехал на пятак и, врезавшись в Еременко, все же отправил шайбу в ворота. Хет-трик.

• 45:32

4—3

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай

Прохоркин вкатывается в чужую зону и бросает из-под защитника.

Карсумс отвечает броском с близкого расстояния. Станя принимает шайбу корпусом.

Филппула издали стреляет в щитки голкиперу.

Прохоркин с передачи Радулова зарядил во вратаря.

• 21:12

• Статистика второго периода Броски: 10 – 11 Вбрасывания: 15 – 11 Штрафное время: 4 – 2

• 20:55

Бросок Горовикова Станя принимает на себя.

ЦСКА играет в полном составе.

Цветков спиной к воротам принял шайбу, развернулся и ловко обвел голкипера. Шайба в левом нижнем углу.

• 37:36

3—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 9. Цветков Алексей ассистенты: 19. Кокарев Денис, 50. Соловьёв Максим

• 37:10

Удаление. ЦСКА.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Комаров по левому флангу ворвался в чужую зону и отпасовал из-за линии ворот Цветкову под бросок. Алексей запустил шайбу в левый угол.

• 36:29

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 9. Цветков Алексей ассистенты: 14. Новак Филип, 87. Комаров Леонид

После броска Пестушко шайба опасно отскакивает от голкипера, но Станя вовремя успевает зафиксировать ее ловушкой.

• 34:26

Удаление. ЦСКА.  9. Первышин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Пестушко пытается поразить ближний угол - не выходит.

Прохоркин демонстрирует чудеса владения клюшкой в центральной зоне.

"Динамо" играет в полном составе.

Денисов могучим броском поражает шлем вратаря "Динамо". Еременко понадобилось пару секунд, чтобы прийти в себя.

Бросок Григоренко с левого фланга Еременко красиво парирует плечом.

• 28:24

Удаление. ОХК Динамо М.  14. Новак Филип 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Первышин мощно посылает шайбу в Еременко.

Прохоркин вовсю отмечает свой день рождение. Николай ловко прошел защитника и точно запустил шайбу в левую крестовину ворот.

• 23:05

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 15. Мишарин Георгий, 47. Радулов Александр

Риду в прыжке удается прервать опасную атаку бело-голубых.

• 20:19

• Статистика первого периода Броски: 10 – 10 Вбрасывания: 11 – 9 Штрафное время: 4 – 2

• 20:02

Карпов пронесся за воротами, вырулил на пятачок и бросил в дальний угол.

• 19:22

2—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 97. Карпов Максим А. ассистенты: 12. Бабенко Юрий И.

Гимаев выскочил со скамейки штрафников и сразу же устремился к чужим воротам - здорово сыграл Еременко.

"Динамо" долго пытается закрепиться в зоне армейцев. В итоге Первышин выносит шайбу.

• 15:32

Удаление. ЦСКА.  56. Гимаев Сергей 2 мин. Подножка

Прохоркин ворвался в чужую зону, прошел защитника и отпасовал на пятак Зубову. Илья шансом воспользовался.

• 12:26

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 38. Зубов Илья ассистенты: 52. Широков Сергей, 74. Прохоркин Николай

• 12:26

Замена вратаря. ЦСКА: 31. Станя Растислав. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 12:25

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

Радулов из-за ворот пасует шайбу на пятачок, где Прохоркин со второй попытки переводит ее в правую девятку.

• 9:23

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 47. Радулов Александр

Станя дважды реагирует на опасные броски с пятачка.

Новак от синей линии запускает шайбу в щитки голкиперу.

Штраф отбывает Любимов.

• 6:37

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Карсумс убежал в контратаку и наносил опасный бросок вблизи ворот.

Денисова вывели на бросок с правого фланга. Денис прострелил во вратаря.

• 3:31

Удаление. ОХК Динамо М.  14. Новак Филип 2 мин. Задержка клюшки соперника

"Динамо" отвечает двумя бросками Цветкова с близкого расстояния.

Рид с левого фланга наносит первый бросок в матче. Еременко принимает шайбу корпусом.

• 19:30

31. Станя Растислав (ЦСКА).
    1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М).

• 19:30

• Стартовые пятерки: Команда А: Первышин-Мишарин, Зубов-Широков-Прохоркин. Команда В: Бойков-Новак, Горовиков-Пестушко-Комаров.

• Составы: Команда А: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Зубов-Широков-Прохоркин; Денисов-Гончаров, Фильппула-Григоренко-Радулов; Науменков-Гимаев, Жарков-Рид-Сапрыкин; Курбатов, Любимов-Фефелов-Камаев.

• Команда В: Еременко-Барзман; Бойков-Новак, Горовиков-Пестушко-Комаров; Яласваара-Соловьев, Цветков-Кокарев-Карсумс; Граняк-Миронов, Бабенко-Сопин-Карпов; Баранцев-Корягин, Волков-Мосалев-Квапил.