Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 89. Толузаков Филипп

• 21:54

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Козлов Вячеслав (Спартак). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Автомобилист). В воротах 35. Гласс Джефф (Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Андерсон Мэтт (Спартак). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Автомобилист). В воротах 35. Гласс Джефф (Спартак). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Сергеев Андрей (Спартак). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 21:33

Левандовский входит в зону по центру, бросок в левый нижний - Гласс отбивает щитком

• 59:24

Таймаут. Спартак.

Юньков с неудобной руки - Коварж не поколебим

Позиционная атака Спартака, бросок Шпирко - вратарь играет надежно

Спартаку не удается встать в зоне

• 54:42

Удаление. Автомобилист.  32. Стрельцов Василий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 20:45

Проход Трямкина по краю, прострел на пятак - защитник Спартака перехватавает шайбу

1—0

Изменение счета: Спартак. 60. Крутов Алексей ассистенты: 88. Нестеров Александр Ю., 6. Васильев Валерий С.

Удаление. Спартак.  88. Нестеров Александр Ю. 2 мин. Удар клюшкой

Лазарев бросает, Чернов на добивании, Трямкин совершает еще один бросок - безрезультатно

• Спартак: №11 Шпирко Растислав - №70 ВанделльТом - №16 Андерсон Мэтт; №2 Куинт Дерон - №4 Сергеев Андрей

• Автомобилист: Толузаков-Фёдоров-Симаков; Виклунд-Леписто; Чернов-Малыхин-Лазарев; Гусев-Трямкин; Левандовский-Стрельцов В.-Стрельцов А.; Рыбницкий-Антонов; Гиматов-Емелеев-Ефимов; Селуянов-Жилин

• Спартак: Шпирко-Ванделль-Андерсон; Куинт-Сергеев; Козлов-Никулин-Крутов; Бодров-Кулик; Нестеров-Жердев-Юньков; Васильев-Мамкин; Черных-Бобров-Медведев; Сорокин-Мегалинский

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня в ледовом дворце "Сокольники' состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский "Спартак" встретится с "Автомобилистом" из Екатеринбург.