Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

Удаление. Слован.  80. Кутлак Зденек 2 мин. Подножка

Слован пытается организовать штурм ворот Сибири

Наливайко остался один судить, Киселев отправился в мед.пункт

похоже матч будет доигран с одним главным судьей

Лехтеря 1 в ноль убежал! не попал.. а в центре площадки упал один из главных арбитров, когда Лехтеря убегал в атаку, об него еще запнулся игрок СЛована! он лежит на льду, пока не может подняться

Слован активировался, давит

два подряд сейва от Коскинена!!! выручает вратарь Сибирь

ничего Сибири не удалось создать в большинстве

Слован в полном составе

• 50:12

Удаление. Слован.  61. Бартович Милан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лехтеря прямо со скамейки штрафников включился в атаку и забил!

• 47:45

3—1

Изменение счета: Сибирь. 12. Лехтеря Йори ассистенты: 36. Романов Александр В., 52. Лекомцев Иван

Сибирь в полном составе

Копейкин продавил защиту Слована, и почти 1 в ноль атаковал - Шкоула сфолил на нем

• 46:35

Удаление. Слован.  41. Шкоула Мартин 2 мин. Подножка

• 45:36

Удаление. Сибирь.  12. Лехтеря Йори 2 мин. Блокировка

• 45:35

Удаление. Слован.  6. Мойжиш Томаш 2 мин. Подножка

от синей линии прямо в девятку бросок Белова!

• 43:52

2—1

Изменение счета: Сибирь. 27. Белов Вячеслав ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 40. Коскиранта Ярно

• 20:46

• статистика после 2-го периода броски: 18-9 (27-27) вбрасывания: 13-12 (27-18) штраф: 2-6 (8-10)

• 20:29

Слован прощает Сибирь - не удалось замыкание на дальней штанге

Романов с метра попадает прямо во вратаря, прощая Слован..

Удаление. Сибирь.  16. Караваев Артём 2 мин. Подножка

полторы минуты Лехтеря руководил атаками Сибири, Лемтюгов не попал в пустые ворота! И потом Словану удалось выбить шайбу

• 25:39

грубо ошиблись игроки Слована, Копейкин остался один в трех метров от вратаря, сам не поверил сначала, потом разогнался, прицелился и "расстрелял" вратаря

• 19:35

отличный бросок Романова! Вратарь сейчас выручил Слован!!

Слован пока выглядит предпочтительнее, дважды за минуту чудом шайба не залетела в сетку ворот Сибири

• 10:37

Удаление. Сибирь.  27. Белов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:00

Удаление. Слован.  6. Мойжиш Томаш 2 мин. Удар клюшкой

• 10:00

Замена вратаря. Сибирь: 19. Коскинен Микко. Слован: 1. Копржива Мирослав.

• 09:50

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Слован: 1. Копржива Мирослав.

• 06:52

Удаление. Сибирь.  92. Ожиганов Игорь 2 мин. Подножка

• 06:13

Удаление. Сибирь.  28. Лемтюгов Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 06:13

Удаление. Слован.  27. Матоушек Томаш 2 мин. Грубость

у Слована, кстати, в предигровой официальной заявке был Янус, но в итоге на игру вышел Копржива, а Януса нет даже на лавке с командой

супер атака Сибири с отличным пасом от Лехтеря закончилась броском с убойной позиции Романова мимо ворот

почти три минуты сыграли, сумбурный хоккей, у Слована уже 2 проброса и 2 вне игры

• 19:02

19. Коскинен Микко (Сибирь).
    1. Копржива Мирослав (Слован).

• 19:02

• стартовые составы команд: "Сибирь": Коскинен М. (19); Белов В. (27) - Кудроч К. (78); Лемтюгов Н. (28) - Лехтеря Й. (12) - Романов А. (36); "Слован": Копржива (1); Кутлак З. (80) - Шкоула М. (41); Вондрка Л. (82) - Олвецки П. (85) - Миклик М. (19);