• KГлавные судьи: Рафаэль Кадыров, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДМНЮГРпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика третьего периода (матча): броски: 4-12 (28-34); вбрасывания: 9-7 (43-19); штраф: 2-2 (10-10).

• 21:13

• 59:40

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Югра: без вратаря.

• 58:41

Удаление. Динамо Мн.  11. Микфликер Джейкоб 2 мин. Блокировка

Две минуты до окончания третьего периода.

Жарко у ворот Лаланда. Бросок Савинайнена, но Кевин щитком отвел угрозу от своих ворот.

Югра играет в полном составе.

• 50:35

5—3

Изменение счета: Югра. 88. Савинайнен Вели-Матти ассистенты: 16. Горбунов Владимир

Штраф отбывает №35 Михаил Жуков.

• 49:49

Удаление. Югра. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

И снова бросок Сурови, Бирюков надежен.

Очередная атака Югры. Андерссон запутался в клюшках защитников Динамо и потерял шайбу.

Савинайнен на Скороходова, Игорь бросил, но Лаланд отбил Шайбу.

Гости закрепились в зоне Динамо.

Бросок Сурови от синей линии прямо в щитки Бирюкова.

Опасный момент у ворот Бирюкова, но Михаил не дрогнул.

Ситников, из-зи ворот Лаланда, остро отпасовал на Андерссона, но Юнас бросить не смог.

• 20:44

• Статистика второго периода: броски: 16-10; вбрасывания: 22-2; штраф: 4-6.

• 20:27

Последняя минута периода.

• 39:00

5—2

Изменение счета: Югра. 35. Жуков Михаил ассистенты: 83. Князев Кирилл, 25. Ситников Виталий

Командный штраф Югры закончился.

Штраф отбывает №83 Кирилл Князев.

• 36:32

Удаление. Югра.  30. Бирюков Михаил 2 мин. Задержка игры

Динамовцы активно пытаются разыграть лишнего игрока.

Штраф отбывает №23 Игорь Скороходов.

• 34:54

• 33:09

Таймаут. Югра.

• 33:09

5—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 21. Захаров Константин, 8. Шинкевич Илья

Удаление. Югра.  75. Якубов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Иргл упускает отличную возможность для взятия ворот.

• 27:02

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 25. Краичек Лукаш ассистенты: 16. Плэтт Джефф

Ошибка защитника гостей и Дадонов убегает на встречу с Бирюковым, но переиграть Михаила не смог.

Активную смену проводят гости.

Очередной бросок по воротам Динамо.

Пепеляев приложился от синей линии. Шайба застревает в щитках Лаланда.

Контратака Динамо. Павлович убегает от защитников гостей, бросает, но шайба летит выше ворот Бирюкова.

Опасный бросок Скороходова. Лаланд отвел угрозу.

Штраф отбывает №11 Джэйкоб Микфликер.

• 21:03

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 19:52

• Статистика первого периода: броски: 8-12; вбрасывания: 12-10; штраф: 4-2.

• 19:35

• 19:20

Удаление. Югра.  35. Жуков Михаил 2 мин. Грубость

Динамовцы никак не могут перевести игру в зону гостей.

Серия бросков по воротам Лаланда, но Кевин справился с ними и защитники Динамо выводят шайбу в среднюю зону.

• 12:56

Удаление. Динамо Мн.  12. Филичкин Андрей 2 мин. Подножка

• 12:26

2—1

Изменение счета: Югра. 5. Галвиньш Гунтис ассистенты: 7. Пепеляев Алексей, 75. Якубов Михаил

• 12:18

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хоккеисты Югры немного отошли от шока и пытаются перевести игру в зону Динамо.

Контратака Югры. Андерссон бросил из-под защитника, но шайба пролетела мимо ворот Лаланда.

• 07:35

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 89. Горошко Олег, 91. Гаврус Артур

• 06:54

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Калюжный Алексей ассистенты: 43. Сурови Томаш

Князев промчался через всю площадку и бросил. Лаланд не спит.

Сурови обострил игру, вкатил в зону Югры и отпасовал на Калюжного, но Алексей не смог бросить по воротам Бирюкова.

Команды спокойно начали игру, не создавая опасных моментов у ворот.

• 19:01

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    30. Бирюков Михаил (Югра).

• 19:01

• Югра: Бирюков Михаил; Галвиньш Гунтис - Пепеляев Алексей; Савинайнен Вели-Матти - Якубов Михаил - Андерссон Юнас.

• Динамо: Лаланд Кевин; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Сурови Томаш - Калюжный Алексей - Иргл Збынек.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Югра Ханты-Мансийск.