Замена вратаря. Сибирь: 19. Коскинен Микко. ЦСКА: без вратаря.

Замена вратаря. Сибирь: 19. Коскинен Микко. ЦСКА: 31. Станя Растислав.

• 58:50

две минуты до конца третьего периода

ЦСКА воспрял духом, атака за атакой

ЦСКА в полном составе Сибирь непонятно, что творила в большинстве, в основном была перепасовка полторы минуты

• 52:27

Удаление. ЦСКА.  11. Жарков Владимир 2 мин. Подножка

• 52:14

Удаление. ЦСКА.  32. Науменков Михаил 2 мин. Выброс шайбы

Сибирь сосредоточилась на игре в своей зоне, ЦСКА атакует

чудом ЦСКА не забил!!!!!!! на пятачке шайба металась!!!!

ЦСКА играет в тело, нагнетает...

на индивидуальном мастерстве Широков все сделал, получив классный пас от Гочарова

• 44:30

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 52. Широков Сергей ассистенты: 57. Гончаров Максим А.

• 20:50

• статистика после 2-го периода: броски: 10-13 (23-21) вбрасывания: 16-10 (26-15) штраф: 0-0 (2-2)

• 20:23

судьи внесли уточнение: второй гол в ворота ЦСКА забил Кутузов с передачи Энлунда

СИЛЬНЕЙШИЙ бросок от синей линии, шайба влетела в ворота, и вылетела назад!

1—1

Изменение счета: Сибирь. 12. Лехтеря Йори ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 92. Ожиганов Игорь

Сибирь создает моменты, только чего-то не хватает постоянно, чтобы забить, а ЦСКА создал один момент и забил

• 21:39

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 12. Фильппула Илари ассистенты: 76. Марков Даниил, 38. Зубов Илья

Удаление. Сибирь.  16. Караваев Артём 2 мин. Блокировка

Гончаров минуту стоял, наверное, за своими воротами с шайбой - что это было?

тройка Лехтеря отличная атака! успел перекрыть ворота Станя ответ ЦСКА - Зубов бросал со средней - справляется Коскинен

да, ушел в раздевалку Ворошило, двое помогают дойти до раздевалки. И сейчас подножка была на игроке Сибири

Столкновение у борта, Ворошило упал, ему помогает Ожиганов покинуть лед.. нарушения судьи не увидели

ЦСКА в полном составе Ничего толком Сибири создать в большинстве не удалось

• 02:08

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:02

19. Коскинен Микко (Сибирь).
    31. Станя Растислав (ЦСКА).

• стартовые составы команд: "Сибирь": Коскинен М. (19); Белов В. (27) - Кудроч К. (78); Энлунд Й. (26) - Лехтеря Й. (12) - Романов А. (36); ЦСКА: Станя Р. (31); Первышин А. (9) - Мишарин Г. (15); Григоренко И. (27) - Прохоркин Н. (74) - Жарков В. (11);