• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Роман Гофман
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыДМНАВГпо командамPDF
  • 21:13

• Следующий домашний матч минское Динамо проведёт в среду, 9 октября, против Медвешчака.

• Лучшими игроками матча признаны Кевин Лаланд (Динамо) и Александр Фролов (Авангард).

• Статистика третьего периода (матча): броски: 1-12 (25-37); вбрасывания: 15-9 (33-35); штраф: 2-2 (6-10).

• 21:13

• 59:30

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Авангард: без вратаря.

Авангард играет в полном составе.

Две минуты до окончания третьего периода.

Казнадей набросил, Иргл подставил, шайба полетела выше ворот Костина.

• 56:57

Удаление. Авангард.  85. Бадюков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Динамовцы остро контратакуют.

Бадюков обыграл защитника хозяев, вкатил в зону и бросил. Лаланд отбивает.

Динамо продолжает строго и надежно играть в обороне, у гостей немного возможностей сравнять счет.

Авангард усиливает давление на ворота Динамо.

Активную смену провела тройка Семина.

Авангард создал несколько опасных моментов у ворот Лаланда.

• 46:33

Удаление. Динамо Мн.  43. Сурови Томаш 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Бросок Пьянова от левого борта. Лаланд зафиксировал шайбу в ловушке.

С начала периода Авангард практически не покидает зону Динамо.

Авангард атакует, однако чего-то действительно опасного создать не удается.

• 20:40

• Статистика второго периода: броски: 11-12; вбрасывания: 8-8; штраф: 0-4.

• 20:23

Последняя минута периода.

После броска Плэтта шайба попадает в Калинина, Сергей падает на лед, но судья не останавливает игру.

Динамовцы закрепились в зоне гостей.

• 36:08

Удаление. Авангард.  42. Сёмин Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 33:16

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 70. Казнадей Илья ассистенты: 23. Стась Андрей, 19. Мелешко Дмитрий

Атака Авангарда. Кваша выкатил из-за ворот Лаланда и нанес бросок, но шайба полетела чуть выше ворот.

Гости успешно обороняются.

• 26:46

Удаление. Авангард.  17. Баранка Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стремительная контратака гостей. Фролов вкатил в зону Динамо и отпасовал на Семина, но Дмитрий не смог переиграть Лаланда.

Команды обменялись опасными моментами.

• 21:51

3—3

Изменение счета: Авангард. 6. Воробьёв Дмитрий С. ассистенты: 85. Бадюков Алексей

Опасно бросал Фролов, Лаланд выручил.

В меньшинстве начинают период хозяева.

• 20:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Авангард: 72. Костин Денис.

• 19:53

• Статистика первого периода: броски: 13-13; вбрасывания: 10-18; штраф: 4-4.

2—2

Изменение счета: Авангард. 42. Сёмин Дмитрий ассистенты: 74. Костицын Сергей, 82. Фролов Александр А.

• 15:58

Удаление. Динамо Мн.  21. Захаров Константин 2 мин. Подножка

Затяжная атака гостей, но без бросков по воротам Лаланда.

Серия опасных бросков по воротам Лассилы, но Теему надежен.

Иргл обострил игру опасным моментом у ворот гостей.

Не слишком уверенно выглядят минчане в большинстве.

• 11:36

Удаление. Авангард.  10. Кваша Олег 2 мин. Блокировка

Павлович активен в зоне гостей, обыграл двух игроков Авангарда, бросил, но шайба полетела мимо ворот Лассилы.

• 08:26

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Иргл Збинек, 43. Сурови Томаш

• 07:52

Удаление. Авангард.  2. Егоршев Станислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 06:53

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 27. Ефименко Алексей ассистенты: 23. Стась Андрей

Павлович бросает издали, но Лассила легко справляется с несильным броском.

Агрессивно играет третье звено Авангарда-тройка Бадюкова.

• 03:34

0—1

Изменение счета: Авангард. 67. Заборски Томаш ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 37. Пережогин Александр

Контратака Динамо и неплохой момент был у Сурови.

Ошибка Павловича в средней зоне привела к острой атаке гостей.

С первых минут гости нагнетают обстановку в зоне Динамо.

• 19:01

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    19. Лассила Тему (Авангард).

• 19:01

• Авангард: Лассила Теему; Пивцакин - Куляш Денис; Костицын Сергей - Семин Дмитрий - Фролов Александр.

• Динамо: Лаланд Кевин; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Сурови Томаш - Калюжный Алексей - Иргл Збынек.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Авангард Омская область.