Линейные судьи: Глеб Лазарев, Яков Палей

2—3

Изменение счета: Ак Барс. 14. Стэплтон Тим

• 21:34

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Стэплтон Тим (Ак Барс). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Лазарев Антон (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Бурмистров Александр О. (Ак Барс). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Песонен Янне (Ак Барс). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

• 21:31

• Статистика овертайма (по итогам матча): Броски: 4 – 2 (39 - 27) Вбрасывания: 2 - 3 (38 - 29) Штрафное время: 0 - 0 (15 - 15)

• 21:24

Малыхин убежал к воротам, на большой скорости не смог переиграть вратаря

Симаков по центру прорывается на ударную позицию, бросок, рикошет от клбшки защитника, шайба за бортом

Песонен укрыл шайбу корпусом и протащил до ворот, бросил мимо дальнего угла с неудобной руки

Медведев от синей - Лобанов отбил

Малыхин мимо бросает из под защитника

Чернов с разворота бросает, мимо ворот, Лепистё на пятачке пытается подправить шайбу, соперники его выталкивают

отработали хозяева в обороне в своей зоне, побежали в контратаку, Антонов бросил с кистей в ближний угол, Барулин отбивает

Лазарев мимо ворот щелкает, проброс у Ак Барса

• 21:16

• Статистика 3 периода (по итогам трех периодов): Броски: 10 – 8 (35 - 25) Вбрасывания: 15 - 9 (36 - 26) Штрафное время: 2 - 4 (15 - 15)

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Блокировка

хозяева пошли в контратаку, у борта против Селуянова не по правилам сыграл Захарчук

гости прижали Авто в их зоне

Лазарев уходит от соперников, с кистей с трех метров бросает мимо

Стэплтон с кистей выше ворот, затем до него не дошел неожиданный пас на дальнюю штангу от Варнакова

снова Малыхин с кистей из-за спины своего партнера, Барулин играет ловушкой

Малыхин из под защитника низом, кипер справился

трехходовку замыкает Медведев мощным броском выше ворот

Емелеев бросает с кистей от синей мимо ворот, Федоров сначала в ногу защитнику, потом отскочившую ему шайбу добивает в створ, но прямо в Барулина

провели затяжную атаку хозяева, бросок со средней дистанции, на пятачке Лазарев не смог подправить, шайба у Барулина

Лукоянов от синей парашютом набрасывает, Лобанов справился

попытка выдать разрезающий пас на Чернова заканчивается пробросом

Виклунд выстреливает шайбу из зоны в ноги Никулину, но тот еще не успел переступить синюю линию, офсайд

шайба дважды пролетает вдоль ворот Авто, подправить некому

шайба от борта за воротами Авто отскочила в лицо Виклунду, и едва не свалилась в ворота, снаряд у Лобанова, а Виклунд спустя некоторое время смог отправиться на скамейку

проброс у Ак Барса

Авто пока больше атакует, гости заняли выжидающую позицию

Ак Барс в полном составе, хозяева большую часть времени провели вдали от зоны гостей

• 42:05

Удаление. Ак Барс.  75. Панин Григорий 2 мин. Задержка шайбы руками

• 20:39

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 10 – 9 (25 - 18) Вбрасывания: 11 - 7 (21 - 17) Штрафное время: 6 - 6 (13 - 11)

• 20:21

Терещенко на входе в зону бросает из под Селуянова, Лобанов ловит шайбу

Малыхин с пятачка, защитник мешает, шайба мимо ворот летит

большой треугольник нарисовали передачами хозяева, Малыхин запоздал с броском, Барулин успел закрыть ближний угол

13 секунд осталось сидеть Стрельцову, затем Авто в большинстве

Малыхин убегает к воротам гостей, Корнеев вынужден фолить

• 37:05

Удаление. Ак Барс.  22. Корнеев Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

не успел выйти Малыхин, еще 6 секунд оставалось, а Хешка от синей насквозь "прострелил" Лобанова, продолжается игра 5х4

• 36:08

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 26. Хешка Шон ассистенты: 69. Бурмистров Александр О., 82. Медведев Евгений В.

24 секунды в формате 4х3, затем выйдет Бурмистров и будет ситауция 5х3

• 35:18

Удаление. Автомобилист.  23. Стрельцов Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

А.Стрельцов с острого угла, Барулин отбивает щитками

• 34:14

Удаление. Автомобилист.  98. Малыхин Фёдор 2 мин. Блокировка

Бурмистров нарушает правила в зоне атаки, снова в большинстве хозяева

• 33:51

Удаление. Ак Барс.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Толчок клюшкой

Селуянов не ждал неожиданного паса Симакова, еле зацепился за шайбу и сохранил ее в зоне, за воротами Симакова оттесняет Никулин и выкидывает шайбу

борьба у борта, снова выигрывают шайбу гости, выброс

Виклунд попадает в игрока, гости выбрасывают шайбу

• 31:02

Удаление. Ак Барс.  75. Панин Григорий 2 мин. Блокировка

Ефимова пытались вывести в зону гостей, но шайба полетела слишком высоко и сильно, проброс

бросок Медведева от синей, Лобанов прижимает шайбу ко льду

• 28:11

Удаление. Автомобилист.  95. Ефимов Алексей 2 мин. Подножка

Постников от синей бросает мимо ворот, Емелеев, описав полную окружность у ворот , бросает к кистей, Барулин работает блином. Бросок с круга вбрасывания, снова Барулин отбивает, щитком на этот раз

и вот гости добились своего, прижав Авто к воротам, Стэплтон поражает цель с близкой дистанции

• 24:50

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 14. Стэплтон Тим ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 33. Яруллин Альберт

нейтральная игра идет, все чего-то выжидают. по паре бросков отбивают вратари

пропустили острый укол хозяева, Бурмистров получает шайбу на чужой синей и без помех идет к воротам, бросок выше ворот

Ткачев бросает из под ног защитника - Лобанов фиксирует шайбу

после некоторого успокоения в игре, шквал атак обрушился на ворота гостей и проявляется знакомая болезнь игроков Авто - не забивать самым немыслимым образом уже чуть ли не в пустые ворота

Лобанов выкатился далеко из ворот, выбивает шайбу, но на синей Осипов ее подбирает и тут же щелкает, но выше пустой рамки

на пятачке Варнаков ведет борьбу, не смог сдвинуть соперника

несколько бросков мимо ворот и шайба снова выброшена

шайба скачет по зоне Авто, В.Стрельцов ее выбивает подальше

• 10:46

Удаление. Автомобилист.  16. Виклунд Тобиас 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

две попытки Симакова самостоятельно пройти по борту прерываются у синей линии

Толузаков финтит, входит в зону, обведя двоих соперников, бросает мягко с кистей, Барулин забирает шайбу

успокоились немного гости и пошли атаковать, на ошибке в своей зоне тройка Терещенко ловит пятерку Стрельцова, с пятачка центрфорвард едва не подправил шайбу в сетку, Пессонен дважды бросал - Лобанов ловит

Лазарев отдает вперед на ход Малыхину, Стэплтон вовремя подставляет клюшку

и еще бросок отбивает Барулин, Ак Барс явно не ждал такой наглости в атаке от Авто, пока еще не перестроили свою игру в обороне

Толузаков один перед Барулиным, подбирает отскок и бросает прямо в живот вратарю

еще несколько моментов у звена Стрельцовых и Левандовского, прессинг возле чужих ворот, гости отбились

А.Стрельцов промчался за воротами, с пятачка затем бросил с неудобной - мимо

Барулин отбивает шайбу перед собой, на добивание несутся Ефимов и Малыхин, никому не удалось доставить шайбу до створа ворот

Симаков борется в своей зоне, пытаясь выкинуть шайбу, отдает ее Песонену на синюю, тот щелкает, не думая, кипер справляется

удалось форварду Авто оказаться на выгодной позиции с шайбой без помех, четкий кистевой бросок застал врасплох Барулина

• 19:02

• В прошлом сезоне: 24.09.2012 "Ак Барс" - "Автомобилист" 6:1, 19.01.2013 "Автомобилист" - "Ак Барс" 3:4 (бул)

• "Автомобилист": Лобанов (Фомин); Постников-Трямкин, Толузаков-Федоров-Аркалов; Виклунд-Лепистё, Ефимов-Малыхин-Лазарев; Селуянов-Антоновский, Чернов-Емелеев-Симаков; Антонов-Рыбницкий, Левандовский-В.Стрельцов-А.Стрельцов

• "Ак Барс": Барулин (Ярославлев); Корнеев-Никулин, Песонен-Терещенко-Петров; Медведев-Хешка, Стэплтон-Бурмистров-Варнаков; Панин-Осипов, Голубев-Свитов-Обухов; Яруллин-Захарчук, Лукоянов-Ткачев-Файзуллин