• KГлавные судьи: Алексей Белов, Павел Комаров
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Денис Тарасов

ход матчасоставыАВТДИНпо командамPDF
  • 19:17

• Статистика 3 периода (по итогам матча): Броски: 8 – 8 (21 - 32) Вбрасывания: 8 - 7 (28 - 34) Штрафное время: 0 - 0 (14 - 22)

• 19:17

бросок Толузакова, шайба пролетает мимо дальней девятки

последние 2 минуты

гости сушат игру, а у Авто, похоже, уже нет сил как-то изменить ситуацию

Квапил один пошел вперед, едва войдя в зону, с кистей бросил наудачу в ближнюю девятку, Коварж был к этому не готов и пропустил

• 55:01

2—4

Изменение счета: ОХК Динамо М. 91. Квапил Марек

Авто старается прессинговать в зоне гостей, но те вяжут по руками и ногам

с разворота бросает Баранцев, Коварж на пути шайбы

пас у Горовикова на Касянчука не получился

момент у Стюарта, кипер выкатился на него, сократил угол обстрела и отбил бросок

3 минуты без остановок провели команды на качелях

бросок Стрельцова почти от синей щитком отбивает Лазушин

Чернов на пятачок пасует, Малыхин не смог переправить в ворота

Виклунд протащил шайбу в угол плозадки, отпасовал на пятачок, не дошел пас до Лазарева

• 41:34

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 17. Дерлюк Роман

гости навалились на пятачок, шайба в воротах, Коварж не поднимается со льда, ему оказывают помощь

команды в полных составах

Лазарев с кистей, Лазушин блином отбивает

• 18:46

• Статистика 2 периода (по итогам двух периодов): Броски: 9 – 12 (13 - 24) Вбрасывания: 9 - 17 (20 - 27) Штрафное время: 10 - 16 (14 - 22)

• 18:29

щелчок Сопина с усов, Коварж ловушкой забирает шайбу

• 38:53

Удаление. ОХК Динамо М.  87. Комаров Леонид 2 мин. Грубость

• 38:53

Удаление. Автомобилист.  85. Антонов Андрей 2 мин. Грубость

Чернов и Стюарт выигрывают борьбу на пятачке гостей, но вратаря пробить не сумели

выход 2 в 1, Малыхин опоздал с пасом, защитник уже был готов к перехвату

попытка Антоновского отдать пас под чужую синию заканчивается пробросом для Авто

Малыхин прессингует двоих, перехватывает, проходит к воротам, бросок - Лазушин щитками прижимает шайбу

Стюарт отработал в обороне, перехватил шайбу, вывез ее в зону гостей и заставил Лазушина прижать шайбу

Квапил попадает с кистей в маску Коваржу, отскочившая шайба застряла под Виклундом, тот долго ее не отдавал

Левандовский перехватывает пас Корягина на Пестунова, шайба вышла из зоны

• 31:52

Удаление. Автомобилист.  28. Стюарт Энтони 2 мин. Блокировка

Автомобилист в полном составе. В момент выхода Федорова со скамейки, Сопин с пятачка едва не переправляет шайбу в ворота, та останавливается о щиток Коваржа

Цветков с кистей в ближний угол, Коварж немертво схватил шайбу

Динамо в полном составе

Виклунд прочитал в средней зоне передачу, перехватил шайбу и побежал в зону гостей, отдавать пас не стал, сам щелкнул и буквально прошил Лазушина

• 28:35

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 16. Виклунд Тобиас

Соловьев набросил на пятачок, подрпавить некому, Коварж прижимает шайбу ко льду

2 минуты составы равные, затем у Авто еще 1:32 время в меньшинстве

• 27:11

Удаление. ОХК Динамо М.  9. Цветков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Соловьев от синей зарядил, Коварж сыграл ловушкой

• 26:44

Удаление. Автомобилист.  10. Фёдоров Евгений 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Малыхин отдает на дальнюю штангу, Чернову осталось только подставить клюшку

• 25:17

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 27. Чернов Артём С. ассистенты: 9. Лазарев Антон, 98. Малыхин Фёдор

Левандовский отобрал шайбу у соперника вблизи ворот, едва не забили хозяева

Бойков грубо сыграл у борта за своими воротами против Малыхина

2-минутный штраф отбывает №31 Касянчук

• 23:40

Удаление. ОХК Динамо М.  4. Бойков Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 23:40

Удаление. ОХК Динамо М.  4. Бойков Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 22:51

Удаление. Автомобилист.  11. Левандовский Эдуард 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:50

• Статистика 1 периода: Броски: 4 – 12 Вбрасывания: 11 - 10 Штрафное время: 4 - 6

• 17:33

Малыхин бросает прямо в Лазушина, хотя большая часть ворот была открыта

• 19:21

Удаление. ОХК Динамо М.  87. Комаров Леонид 2 мин. Удар клюшкой

Динамовцы прижали к воротам хозяев, несколько раз не забили из выгодных позиции, но затем ошибка Селуянова привела к голу

• 18:04

0—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 97. Карпов Максим А.

снова сэйв Коваржа

Глазачев финтом уходит от опеки, бросает с кистей в угол ворот, Коварж красиво сыграл блином

Горовиков едва не убежал к воротам 1 на 1, но не хватило скорости, подоспели защитники

Авто атакует, как в большинстве, гости играют на выброс

Стюарт с кистей с близкой дистанции, Лазушин закрыл ближний угол, принял на себя шайбу

• 13:07

Удаление. ОХК Динамо М.  31. Касянчук Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2 минуты Авто пытается распечатать ворота гостей, активно прессингуя в их зоне

Волков оказался расторопнее всех и добил отскок

• 09:22

0—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 10. Волков Константин Н. ассистенты: 24. Пестунов Дмитрий, 91. Квапил Марек

Левандовский попадает в игрока, шайба рикошетит мимо ворот

Глазачев объезжает подкатившегося под него Рыбницкого, бросает мимо дальнего угла

Цветков играет на Карсумса, бросок в касание в противоход вратарю, мимо ворот

с кистей бросает Горовиков, Ковард надежно сыграл ловушкой

и еще раз Емелеев, теперь в клюшку защитника

Емелеев в контратаке бросает вышел ворот

• 05:35

Удаление. Автомобилист.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Карпов простреливает на Бабенко на пятачок, но том фолит Стрельцов

от синей бросок Новака - рядом с крестовиной

борьбу за воротами Динамо Малыхин проиграл Дерлюку

Миронов от синей бросил, Сопин на пятачке добивает в Коваржа. В контратаке Толузаков попадает по шайбе, но от клюшки соперника та парашютом опускается в ловушку Лазушина

Квапил с неудобной возле ворот бросает, Коварж закрыл ближний угол

мимо бросает Комаров

от синей Виклунд с кистей, Лазушин готов к броску

• 17:01

40. Лазушин Александр (ОХК Динамо М).

• 17:01

• В прошлом сезоне: 14.09.2012 "Автомобилист" - "Динамо" 3:4 (бул), 30.01.2013 "Динамо" - "Автомобилист" 5:4 (от)

• "Автомобилист": Коварж (Фомин); Антонов-Рыбницкий, Левандовский-В.Стрельцов-А.Стрельцов; Виклунд-Лепистё, Чернов-Малыхин-Лазарев; Селуянов-Антоновский, Толузаков-Емелеев-Симаков; Постников-Трямкин, Стюарт-Федоров-Аркалов

• "Динамо": Лазушин (Барзман); Новак-Корягин, Касянчук-Горовиков-Сопин; Соловьев-Миронов, Карсумс-Цветков-Комаров; Бойков-Дерлюк, Глазачев-Бабенко-Карпов; Баранцев, Квапил-Пестунов-Волков