Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Станислав Раминг

Замена вратаря. ЦСКА: 31. Станя Растислав. Нефтехимик: без вратаря.

• 58:08

Таймаут. Нефтехимик.

"Нефтехимик" прессингует.

Дважды гости атакуют левым флангом - Станя парирует броски.

Миловзоров воспользовался ошибкой армейцев у своих ворот и расстрелял голкипера.

• 52:34

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 15. Хохряков Пётр

Не прошла передача на Немировски, который мог в одиночку убегать к чужим воротам.

"Нефтехимик" играет в полном составе.

Широков прострелил на чужой пятачок, Фильппула не сумел замкнуть.

ЦСКА играет в полном составе.

• 46:40

Удаление. Нефтехимик.  75. Мамашев Ренат 2 мин. Задержка клюшки соперника

Станя реагирует на два броска с пятачка.

• 45:07

Удаление. ЦСКА.  38. Зубов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Демагин щелчком с левого фланга посылает шайбу в ловушку голкиперу.

Прохоркин выскочил перед голкипером и попытался его перебросить. Шайба совсем малость не попала в створ.

Бросок Хохрякова Станя принимает на себя.

Прохоркин бросает из-под защитника - шайба разминулась со штангой.

• 18:35

• Статистика второго периода Броски: 9 – 6 Вбрасывания: 7 – 11 Штрафное время: 0 – 2

• 18:18

Толпеко бросает от правого борта, Станя бдит.

Федоров отдавал скрытую передачу на пятачок, Зайнуллин не успел к шайбе.

Широков с левого фланга точно посылает шайбу в дальний угол.

• 32:52

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 52. Широков Сергей ассистенты: 38. Зубов Илья

Зубов не реализует выход один на один.

Марков бросает от синей линии, Судницин забирает шайбу ловушкой.

Штраф отбывает Якимов.

• 27:32

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Сапрыкин принял шайбу, долго заряжал пушку и в итоге послал шайбу в левую девятку.

• 25:57

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 91. Сапрыкин Олег ассистенты: 23. Любимов Роман

Зубов со средней дистанции посылает шайбу низом в щитки Судницину.

Федоров выкатился из-за ворот и с разворота прострелил в дальний угол.

Григоренко ловкими движениями раскачал защитника и тут же бросил в ближний угол. Вратарь поймал шайбу ловушкой.

• 17:47

• Статистика первого периода Броски: 12 – 15 Вбрасывания: 6 – 13 Штрафное время: 4 – 0

• 17:30

Осала стреляет от синей линии - Станя отбивает шайбу блином.

Таратухин с острого угла бросает прямо в Станю.

• 16:43

Удаление. ЦСКА.  32. Науменков Михаил 2 мин. Задержка клюшки соперника

Хозяева не очень уверенно действуют в обороне. "Нефтехимик" все больше атакует.

Миловзоров мощным броском издали посылает шайбу в нижний правый угол ворот. Станя отбивает снаряд щитком.

Фильппула, убрав под себя шайбу, прошел Березина и выкатился один на один с вратарем. Прострелить Судницина не удалось.

Прохоркин с острого угла внешней стороной клюшки посылает шайбу в створ - Судницин на месте.

Небольшой сумбур армейских защитников на пятачке, Якимов стреляет издали в Станю.

Миловзоров с кистей посылает шайбу в шлем голкиперу.

• 3:58

Удаление. ЦСКА.  38. Зубов Илья 2 мин. Подножка

Полыгалов проходит Маркова и с близкого расстояния бросает шайбу в щитки Стане.

Армейцы атакуют с левого фланга, Фильппула пытается добить шайбу в ближний угол на пятачке.

• 17:00

31. Станя Растислав (ЦСКА).
    60. Судницин Александр (Нефтехимик).

• 17:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин. «Нефтехимик»: Мнацян-Мамашев, Хохряков-Таратухин-Демагин.

• Составы: ЦСКА: Станя-Проскуряков; Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин; Науменков-Гончаров, Фильппула-Зубов-Широков; Марков-Огурцов, Любимов-Фефелов-Сапрыкин; Курбатов, Немировски-Федоров-Зайнуллин-Камаев

• «Нефтехимик»: Судницин-Мамедов; Мнацян-Мамашев, Хохряков-Таратухин-Демагин; Беляков-Белов, Толпеко-Анисин-Коукал; Березин-Космачев, Цибак-Осала-Миловзоров; Шулаков-Романов, Куликов-Полыгалов-Якимов.