Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Нестеров

• Броски (в створ): 3й период: 17(10) - 28(14), всего: 48(31) - 52(26)

• Статистика:

• 21:10

• 59:44

4—3

Изменение счета: Атлант. 17. Копытин Павел И. ассистенты: 87. Кадейкин Александр, 15. Трубачёв Юрий

Тимкин одним движением и перехватывал шайбу в чужой зоне и бросал по воротам - мимо!

Выбрасывают шайбу из зоны хозяева и не дают Атланту разогнать атаку

Петров от синей - Кошечкин дает партнерам отдохнуть

Едва не попадает шайба в ворота Металлурга!!!

Идут последние 2 минуты периода

• 57:59

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Атлант: без вратаря.

• 57:59

Таймаут. Атлант.

Каменев входит в зону и бросает низом из-под защитника - шайба проходит мимо ворот

Трубачев опасно бросает из-под защитника, шайба проходит рядом со штангой

Копытин бросает от синей и попадает в игрока на пятачке

Мощным броском с близкого расстояния с центра Каменев посылает шайбу в девятку - 4:2!!!

• 50:58

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 99. Каменев Владислав ассистенты: 12. Ходжмэн Джастин, 78. Хабаров Ярослав

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака в область головы и шеи

Снова Атлант нагнетает атмосферу в зоне Металлурга, следует несколько бросков, большинство из которых не доходит до ворот

Шенфельд оставляет шайбу Григоренко в центре площадки, Евгений входит в зону, обыгрывает защитника и бросает низом в ближний угол - Галимов на высоте!

Каменев щелкает с круга вбрасывания - Галимов фиксирует шайбу

Дыбленко с левого края щелкает - шайба попадает в соперника

Активнее играют гости

Опасная атака Атланта, в ходе которой Шмелев объезжает ворота и пытается послать шайбу в ближний угол, затем следуют 2 броска от синей линии - отбились хозяева!

Глухов обыгрывает Бирюкова, мог выходить на Кошечкина, но шайба ушла с крюка

Хабаров подключился к атаке, прострелил вдоль ворот - получился бросок, Галимов оставнавливает игру

Зарипов получает свободный коридор на входе в зону, сближается с воротами и щелкает - Галимов не очень увереренно, но все же забирает шайбу!

• 20:35

• Штрафные минуты: 2 - 4, всего: 2 - 10

• Вбрасывания: 2й период: 3 - 10, всего: 12 - 16

• Броски (в створ): 2й период: 18(11) - 12(6), всего: 31(21) - 24(12)

• 20:18

• 39:29

Удаление. Металлург Мг.  24. Маленьких Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Радулов выходил 1 в 0, но переиграть Кошечкина не сумел!!!

Быстрый ответ Атланта, контратака, Шмелев отдает на дальнюю, где Радулов замыкает штангу - 3:2!!!

• 36:57

3—2

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь ассистенты: 96. Шмелёв Сергей

Удивительное дело, но Металлург имея лишнего игрока забивает гол в стремительной контратаке 4 в 2 - 3:1!!!

• 36:21

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Ибрагимов Ринат ассистенты: 25. Зарипов Данис, 10. Мозякин Сергей

Терещенко щелкает и попадает в Кольцова

Уникальный случай, Артюхин дважды нарушает правила за одну смену!

• 32:38

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:38

• 32:38

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Атлант: 20. Галимов Станислав.

• 32:25

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав.

Ходжмэн оторвался от борта, сместился ближе к центру и хлестко бросил - Галимов выручает Атлант

Гулаш атакует от борта - Галимов отражает щитком

Рукавишников от синей - вратарь

Каблуков дважды бросает - попадает в соперника, со вторым броском справляется Кошечкин

Глухов входит в зону, бросает - шайба попадает в Каменева, оказавшегося на позиции правого защитника

Тимкин обыграл защитника и пытался завести шайбу в ворота, но Галимов положил щиток и отвел угрозу!

Ли от синей - вратарь в игре

Артюхин входит в зону, оставляет Шмелеву, следует опаснейший бросок с кистей - Кошечкин отражает перед собой, на добивании борется Артюхин - безрезультатно!

Бирюков от синей - мимо

Шенфельд получает шайбу на выходе из своей зоны, проходит в зону чужую и бросает со средней дистанции - Галимов фиксирует!

• 19:33

Тимкин с центра после передачи из-за ворот бросает с ходу - Галимов на высоте!!!

• 19:42

Удаление. Атлант.  4. Новопашин Виталий 2 мин. Удар клюшкой

Гулаш с центра из-под защитника - Галимов отражает

Мозякин низом атакует с разворота, Галимов отражает, шайба достается Зарипову, но бросить не дают!

Великов от синей - мимо

Зарипов вошел в зону по центру, сблизился с воротами и неотразимым, резким броском поразил ворота - 2:1!!!

Копытин входит в зону по краю и бросает - Кошечкин останавливает игру

Кадейкин очень опасно вылазил из-за ворот на ближнюю штангу!

Григоренко набросил от борта, Галимов отразил перед собой, Шенфельду немного не хватило, чтобы добить!

Атлант играет в полном составе

Ли с острого угла бросает - Галимов надежно прикрыл угол

Коварж не попадает в ближний угол

• 7:49

Удаление. Атлант.  11. Энгквист Андреас 2 мин. Подножка

Мозякин на паузе мастерски убрал защитника и мощным кистевым броском поразил ворота - 1:1!!!

• 6:56

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Защитник Антипин оказался за воротами Атланта, вышел на ближнюю и бросил с неудобной руки - Галимов выручает!

Броском с центра со средней дистанции Великов распечатывает ворота Металлурга - 0:1!!!

• 4:11

0—1

Изменение счета: Атлант. 7. Великов Максим ассистенты: 29. Каблуков Илья

Глухов бросает с острого угла коварно - шайба транзитом от щитка Кошечкина летит дальше