Линейные судьи: Глеб Лазарев, Роман Меньших

ход матчасоставыТРКАТЛпо командамPDF
  • 21:10

• До новых встреч!

• Лучшими игроками матча признаны: Энгквист Андреас №11 и Владислав Фокин №1

• Статистика третьего периода(матча): Броски:6-9(22-22) Вбрасывания:5-6(19-28) Штрафное время:2-2(15-40)

• 21:09

• 59:36

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав.

Последние две минуты периода.

Радулов из-за ворот Копытину,Павел в касание в дальний угол.

• 55:43

2—3

Изменение счета: Атлант. 17. Копытин Павел И. ассистенты: 19. Радулов Игорь, 11. Энгквист Андреас

Команда Трактор играет в полном составе.

Новопашин подключился к атаки,Каблуков отличная передача на пятак,Фокин ловит.

• 53:41

Удаление. Трактор.  27. Контиола Петри 2 мин. Удар клюшкой

Фокин выручает.

Команда Атлант играет в полном составе.

• 49:30

Удаление. Атлант.  23. Глухов Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Глинкин вылез на пятак,бросок в борьбе с защитником,Галимов на месте.

Чистов обострял игру на пятаке гостей,бросок мимо.

Контиола из-за ворот передачу на пятак,Дугин по воротам-вратарь. добивание,шайба под вратарем.

• 20:42

• Статистика второго периода: Броски:5-8 Вбрасывания:7-10 Штрафное время:9-5

• 20:25

Последняя минута периода.

Радулов из-за ворот передачу на пятак,Энгквист в касание отправил шайбу в ворота.

• 37:12

2—2

Изменение счета: Атлант. 11. Энгквист Андреас ассистенты: 19. Радулов Игорь

Двух минутный штраф отбывает Егор Дугин №14.

Драка на пятаке Трактора.

Петров от синей,Фокину сложно было увидеть шайбу из-за скопления игроков на пятаке,но шайба прижата.

• 27:01

Замена вратаря. Трактор: 1. Фокин Владислав. Атлант: 20. Галимов Станислав.

• 27:01

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 26:45

Замена вратаря. Трактор: 1. Фокин Владислав. Атлант: без вратаря.

Батыршин наброс на ворота,подправить некому.

Рябыкин от синей бросил по воротам,Булис на пятаке подправил шайбу в ворота.

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Блокировка

Чистов с близкого расстояния в ближнюю девятку сравнивает счет.

• 14:21

1—1

Изменение счета: Трактор. 23. Чистов Станислав ассистенты: 11. Рябыкин Дмитрий, 58. Бондарев Алексей

Команда гостей в четвером.

• 12:25

Удаление. Атлант.  82. Кольцов Константин 2 мин. Подножка

• 09:51

Удаление. Трактор.  38. Булис Ян 2 мин. Толчок на борт

Защитник гостей выбил шайбу на линии ворот.

Трактор не особо рвется в перед.

• 10:33

Удаление. Атлант.  87. Кадейкин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 08:33

Дугин из-под защитника- мимо.

Контиола с острого угла по воротам,вратарь. Сам добил-мимо.

• 01:59

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 01:59

Удаление. Атлант.  44. Артюхин Евгений 5 мин. Удар коленом

Дыбленко от синей по воротам,Энгквист добил.

• 01:16

0—1

Изменение счета: Атлант. 11. Энгквист Андреас ассистенты: 37. Дыбленко Ярослав

• 19:01

1. Фокин Владислав (Трактор).
    20. Галимов Станислав (Атлант).

• Стартовые составы команд: Команда А:Кондратьев-Васильченко; Костицын-Контиола-Дарзиньш. Команда В: Батыршин-Новопашин; Кольцов-Каблуков-Яшин.

• Состав команды Атлант: Галимов-Борисов. Батыршин-Новопашин; Кольцов-Каблуков-Яшин. Петров-Рукавишников;Шмелёв-Энгквист-Радулов. Дыбленко-Великов; Левицкий-Кадейкин-Артюхин. Нискала-Шевченко; Копытин-Трубечёв-Глухов.

• Состав команды Трактор: Фокин-Демченко. Кондратьев-Васильченко; Костицын-Контиола-Дарзиньш. Рябыкин-Бондарев; Чистов-Булис-Кузнецов. Катичев-Бородкин; Панов-Дугин-Абдуллин. Флягин;Глинкин-Попов-Кокуёв. Мокин.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Атлант"