Не получается закрепится в зоне гостей москвичам, организованно играет Сибирь

Динамо играет в полном составе

У Динамо получается в меньшинстве провести атаку, Гайдученко на месте

• 51:06

Удаление. ОХК Динамо М.  21. Горовиков Константин 2 мин. Подножка

Вкатывался в свободный край Квапил, его наградил передачей Сопин и Марек послал шайбу в дальний угол ворот, увеличивают отрыв москвичи !

• 50:19

5—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 91. Квапил Марек ассистенты: 52. Сопин Алексей, 24. Пестунов Дмитрий

Силовой хоккей демонстрируют команды

Ожиганов зарядил мощно от синей, плечом отражает шайбу Лазушин

Кутузова вывели пасом на выгодную позицию, защитник успел помощь партнёрам и снял шайбу с крюка

Волков с левого круга вбрасывания с кистей, рядом со штангой пролетает снаряд

Выстояли москвичи, Динамо играет в полном составе

Передача Копейкина на дальнюю штангу, Ожиганов не попадает по шайбе, опасно

Комаров покатился один на защитников Сибири, бросить не дали

• 41:41

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Последняя минута 2-го периода

Вкатился в зону Кутузов и бросил низом с левого круга вбрасывания, шайба пролетела между щитков

• 38:19

4—1

Изменение счета: Сибирь. 45. Кутузов Александр ассистенты: 26. Энлунд Йонас

Энлунд сделал передачу из-за ворот на пятак, голкипер был отыгран, забить в пустые ворота некому

От конька Лехтеря шайба закатывалась в ворота Динамо, Лазушин успел сыграть щитком

Соловьёв зарядил от синей, шайба попала в Кутузова, который после попадания не смог без помощи партнёров покинуть лёд

Стычка у ворот Сибири

Контратака Сибири, Игнатушкин вкатился в зону и бросил из-под защитника, Лазушин на месте

• 28:39

Удаление. Сибирь.  78. Кудроч Кристиан 2 мин. Толчок на борт

Несколько раз пытались гости войти в зону москвичей, не удаётся, организованно играют динамовцы

Копейкин самоотверженно пошёл на трёх игроков Динамо, защитники Динамо накрыли нападающего гостей

Таймаут. Сибирь.

Сопин оказался один в выгодной позиции и бросил с кистей, шайба рикошетом от защитник приземлилась за линию ворот, Гайдученко не смог выручить команду

• 23:55

4—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 52. Сопин Алексей ассистенты: 12. Бабенко Юрий И., 18. Глазачев Константин

Санников с правого борта верхом, плечом отражает голкипер москвичей

Шумаков бросил с нулевого угла, Лазушин без проблем поймал шайбу ловушкой

Активно начали москвичи и сразу забросили третью шайбу в ворота Сибири!

• 20:17

3—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 87. Комаров Леонид ассистенты: 25. Карсумс Мартиньш, 40. Лазушин Александр

Последняя минута 1-го периода

Энлунд эффектно обыграл несколько игроков, сделать передачу своему не получилось, перехват

Дерлюк от синей в дальний угол, рядом со штангой проходит шайба, опасно

Коскиранта с левого борта верхом, над перекладиной пролетает снаряд

Великолепная трёхходовка в исполнении нападения Динамо, Карсумсу ничего не оставалась,как забросить в пустой угол ворот

• 12:40

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Карсумс Мартиньш ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 21. Горовиков Константин

Очень долгая пауза в исполнении Горовикова, потом следует передача, Вишневский с правого края щелчком, выше ворот, опасно