• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыАТЛСЕВпо командамPDF
  • 21:59

• Завтра, 15-го ноября, на «Арене-Мытищи» играет молодёжь. «Атланты» принимают ХК МВД из Балашихи. Начало встречи в 18 часов, вход свободный! А в субботу, 16-го числа, в 17 часов матч чемпионата КХЛ «Атлант» – СКА. До скорых встреч!

• Лучшие игроки матча: Юрий Трубачёв «Атлант» – Вадим Бердников «Северсталь»

• 65:00

3—2

Изменение счета: Атлант. 15. Трубачёв Юрий

• 21:59

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Атлант). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Северсталь). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Атлант). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Бердников Вадим (Северсталь). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Бердников Вадим (Северсталь). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Кольцов Константин (Атлант). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Виделль Линус (Северсталь). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Хаатая Юха-Пекка (Атлант). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Земченко Игнат (Северсталь). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

• 21:54

• Для определения победителя назначается серия бросков, начинает «Атлант»!

• 21:40

• Нас ждут дополнительные пять минут времени или же игра до первой заброшенной шайбы!

• Статистика третьего периода (матча)

• Броски: 9 – 10 (31 – 30)

• Вбрасывания: 14 – 3 (33 – 21)

• Штрафное время: 4 – 0 (12 – 10)

• 21:38

У гостей Столяров и Дедунов убегали в контратаку. Столяров бросил во вратаря, Дедунов добивал слева и не реализовал момент в незащищённую часть ворот!!

2—2

Изменение счета: Северсталь. 8. Бердников Вадим ассистенты: 75. Евсеенков Александр

Евсеенков сделал ложный замах и отдал передачу, Бердников пробил вратаря и сравнял счёт!

• 46:58

Удаление. Атлант.  7. Великов Максим 2 мин. Выброс шайбы

Кадейкин переиграл нескольких соперников и в падении перед воротами бросил – неточно

Андерсен бросил с кистей, Галимов ловушкой отбил

Дыбленко с острого угла замыкал передачу из-за ворот, вратарь начеку

• 41:20

2—1

Изменение счета: Атлант. 72. Хаатая Юха-Пекка ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 27. Атюшов Виталий

Атюшов бросил с острого угла, опасно отскакивает от вратаря шайба

Копытин от борта набрасывал на пятак, Хаатая у ворот проглядел момент в борьбе с защитников гостей

Каблуков на пятаке добивал, также безрезультатно

Артюхин слева вблизи замыкал передачу с противоположного фланга, вратарь выручает

• 19:11

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

• Петров покидает штрафной бокс

• 19:11

1—1

Изменение счета: Северсталь. 8. Бердников Вадим

Ещё удаление последует у хозяев

• 19:06

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Северсталь: без вратаря.

Часлава набрасывал с дальней дистанции, щитками отбивается вратарь

• 18:37

Удаление. Атлант.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Задержка клюшки соперника

Снова Часлава от синей, Бумагин подправлял, облизывает стойку ворот шайба!

Часлава щёлкал от синей линии справа, добить не удалось

• 15:56

Удаление. Атлант.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками