Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

• 59:12

Таймаут. Салават Юлаев.

• 55:10

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Пильстрём Антти ассистенты: 3. Зубарев Андрей, 4. Кольцов Кирилл

• 38:20

Удаление. Салават Юлаев.  41. Пильстрём Антти 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 36:24

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 10. Мирнов Игорь ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 55. Кайгородов Алексей

• 35:29

0—3

Изменение счета: Медвешчак. 72. Карле Мэтью ассистенты: 14. Уокер Люк, 62. Бьоркстранд Патрик

• 28:33

Удаление. Медвешчак.  18. Чичу Джонатан 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 27:51

Удаление. Салават Юлаев.  4. Кольцов Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

0—2

Изменение счета: Медвешчак. 27. Джессимэн Хью ассистенты: 21. Райан Майкл, 25. Кейн Бойд

• Штраф отбывает №10 Мирнов Игорь

• 09:17

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 08:14

0—1

Изменение счета: Медвешчак. 18. Чичу Джонатан ассистенты: 55. Фостер Кёртис, 89. Катич Марк