• KГлавные судьи: Роман Гофман, Юри Рённ
    Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАТЛСКАпо командамPDF
  • Лучшие игроки матча: Александр Кадейкин «Атлант» – Виктор Тихонов СКА

• Статистика матча: Броски: 56-41 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 22-22 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:07

• 59:45

Замена вратаря. Атлант: 75. Борисов Сергей. СКА: 53. Салак Александр.

• 59:25

Замена вратаря. Атлант: без вратаря. СКА: 53. Салак Александр.

• 59:21

Скачков и Ковальчук убегали к пустым воротам, последний бросил выше ворот, ложился под шайбу игрок «Атланта»

• 49:06

У «Атланта» Рукавишников щёлкал от синей линии, вратарь отбивает перед собой, Артюхину на пятаке помешали добить, удаление будет у гостей

У «Атланта» Копытин набрасывал на ворота, Кольцов на противоположном фланге не успел точно замкнуть

«Атлант» играет в полном составе

Кучерявенко вблизи замыкал в ближний угол, Борисов надёжно закрыл атакуемую область ворот

Тихонов и Поникаровский боросилсь на пятаке с защитниками, выбрасывают шайбу в чужую зону хозяева

• 41:47

Удаление. Атлант.  7. Великов Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 41:14

1—2

Изменение счета: СКА. 10. Тихонов Виктор В. ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 17. Ковальчук Илья

Тихонов под перекладину отправляет снаряд и выводит гостей вперёд!

• 18:36

• 18:19

Последняя минута периода

• 37:07

Удаление. СКА.  73. Чудинов Максим 2 мин. Выброс шайбы

У «Атланта» Михнов на скорости входит в зону и бросает с неудобной руки, вратарь отбивается. Далее удаление будет у гостей

У гостей Макаров несильно бросал с острого угла, Борисов без труда отбился клюшкой

У СКА Ковальчук с кистей из центра зоны бросал, между щитками вратаря теряется шайба

• 32:49

1—1

Изменение счета: Атлант. 87. Кадейкин Александр ассистенты: 44. Артюхин Евгений, 96. Шмелёв Сергей

Молодой Кадейкин из-за ворот добивает шайбу у штанги и сравнивает счёт!

У «Атланта» Копытин расстреливал вратаря со средней дистанции

У СКА Червенка и Тихонов опасно атаковали перед воротами, Борисов в шпагате выручил!

У «Атланта» Радулов на скорости с кистей бросал перед воротами, прижимает к груди шайбу вратарь

• 29:45

У «Атланта» Артюхин при входе в зону бросил с кистей в корпус вратарю, Салак прижал шайбу к груди

У «Атланта» опасный момент. Великов набрасывал с острого угла, Михнов у ближней штанги добивал, вратарь выручил

У гостей Макаров при входе в зону бросил со средней дистанции, ломается клюшка у нападающего

У гостей Панарин с кистей бросил в ближний угол, Галимов ловушкой низом поймал шайбу

Каблуков пасовал от борта на пятак, Кольцов у штанги бросал – вдоль ворот пролетает снаряд

Великов издалека справа – мимо

• 20:12

Удаление. СКА.  2. Александров Юрий 2 мин. Выброс шайбы

• 17:48

• 17:31

На высоких скоростях прошёл первый период, лишь в концовке двадцатиминутки чуть сбавили обороты команды

«Атлант» атакует. Рукавишников бросал в ближний угол, вратарь прижал шайбу

• 14:49

0—1

Изменение счета: СКА. 15. Кучерявенко Александр

Кучерявенко издалека щёлкнул и пробил вратаря!

• 14:08

Удаление. СКА.  52. Семёнов Алексей А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Михнов из-за ворот в падении опасно атаковал, удаление последует у гостей

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

Петров мощно щёлкнул со средней дистанции, накрытый игроками голкипер чудом отбился!