• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Роман Гофман
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Денис Тарасов

ход матчасоставыЦСКАВТпо командамPDF
  • 19:08

• Статистика матча: Броски: 34-61 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-31 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 24-23 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 24-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-24 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 16-2

• 19:08

• 59:21

Замена вратаря. ЦСКА: 73. Проскуряков Илья. Автомобилист: без вратаря.

"Автомобилист" играет в полном составе.

Зайцев, находясь вблизи чужих ворот, получает отличный пас от Радулова и точно отправляет шайбу в левую девятку.

• 58:12

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 22. Зайцев Никита И. ассистенты: 47. Радулов Александр, 15. Мишарин Георгий

ЦСКА играет в полном составе.

• 57:45

Таймаут. ЦСКА.

• 56:37

Удаление. Автомобилист.  8. Демагин Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 56:32

Замена вратаря. ЦСКА: 73. Проскуряков Илья. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 56:32

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 27. Чернов Артём С. ассистенты: 16. Виклунд Тобиас, 18. Лепистё Сами

Удаление. ЦСКА.  73. Проскуряков Илья 2 мин. Выброс шайбы

Емелеев и Лазарев вдвоем убежали в контратаку. Прорыв завершился красивейшим сейвом Проскурякова.

Армейцы трижды атакуют от синей линии - Коваржу все нипочем.

Сильный бросок прилетает Проскурякову в шлем.

Стюарт в одиночку прорвался по левому флангу к чужим воротам, но на ногах не устоял и шайбу потерял.

Сапрыкин с кистей бросает Коваржу в грудь.

Рылов с передачи Радулова метил в левую девятку - не попал.

Емелеев добивал отскочившую шайбу - Проскуряков на высоте.

• 43:08

Удаление. ЦСКА.  22. Зайцев Никита И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Демагин с неплохой позиции не попадает в створ ворот.

• 18:34

• 18:17

Демагин решил прострелить с правого фланга. Удивить голкипера не получилось.

Немировски дважды пытался прострелить с близкого расстояния.

Проскуряков успевает переместиться в левый угол и принять бросок с острого угла.

• 33:43

Удаление. ЦСКА.  22. Зайцев Никита И. 2 мин. Выброс шайбы

Малыхин на чужом пятачке упускает отличную возможность сравнять счет.

• 30:52

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Удар локтем

Коварж сгруппировался и принял бросок Радулова на себя.

• 28:32

Удаление. Автомобилист.  4. Журавлёв Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Денисов выпрашивал передачу от партнера, в итоге мощно бросил в правый нижний угол.

Радулов в фирменном стиле прошел игрока, вырулил на опасную позицию для атаки, но с броском замедлил и потерял момент.

"Автомобилист" плотно прижал соперника к воротам.

Проскуряков щитками принимает дальний бросок Трямкина.

• 17:47

• 17:30

Стюарт убежал один на один с голкипером хозяев, но ничего сделать не смог.

• 17:55

Симаков пытался силой прорваться к владениям Проскурякова - Зайцев встал стеной.

• 12:21

Удаление. ЦСКА.  91. Сапрыкин Олег 2 мин. Подножка

Радулов издали отдал передачу на левую штангу Фролову. Александр в касание перевел снаряд на правый фланг. Рылов с острого угла был точен в ближний угол.

• 12:13

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 36. Рылов Яков ассистенты: 47. Радулов Александр, 84. Фролов Александр А.

• 11:38

Удаление. ЦСКА.  95. Морозов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 11:38

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Выброс шайбы

• 11:10

Малыхин, находясь на дальней штанге, не среагировал на бросок Чернова, а мог подправить шайбу в пустой угол.

Проскуряков в шпагате ловушкой забирает шайбу, запущенную Демагиным от правого борта.

Федоров с пятака чуть было не открыл счет.

Лазарев в касание переправлял шайбу в створ - Проскуряков начеку.

Григоренко дальним броском в щитки проверил Коваржа.

Демагин вырулил на армейский пятачок - вовремя подстраховал Эминджер.

Чернов со средней дистанции открывает счет броскам. Шайба пролетела в опасной близости от левой штанги.

• 17:00

73. Проскуряков Илья (ЦСКА).

• 17:00

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Фролов. «Автомобилист»: Гусев-Трямкин, Левандовский-Стюарт-Ефимов.

• Составы: ЦСКА: Крамарь-Проскуряков; Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Фролов; Рылов-Эминджер, Фефелов-Сапрыкин-Морозов; Денисов-Егоршев, Немировски-Непряев-Любимов; Гимаев, Федоров-Зайнуллин.

• «Автомобилист»: Коварж-Фарафонов; Гусев-Трямкин, Левандовский-Стюарт-Ефимов; Виклунд-Лепистё, Лазарев-Чернов-Малыхин; Журавлев-Антонов, Демагин-Симаков-Емелеев; Постников-Рыбницкий, Голышев-Стрельцов-Дево.