• KГлавные судьи: Яков Деев, Владислав Киселёв
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Алексей Медведев

ход матчасоставыСКАСЕВпо командамPDF
  • 21:41

• Статистика матча: Броски: 46-51 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 27-14 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• Лучшие игроки: Кетов - Никонцев

• Победа команды СКА 2:1

• 21:41

• 59:47

Замена вратаря. СКА: 53. Салак Александр. Северсталь: без вратаря.

• 59:35

Замена вратаря. СКА: 53. Салак Александр. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

• 59:32

• 59:21

• 59:12

СКА играет в полном составе

В критический момент матча, в меньшинстве, бывшие сталевары Кетов с Шипачевым взорвали Ледовый!

Удаление. СКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Никонцев с нулевого угла посылает шайбу в ближний верхний угол, до этого отличный момент упустил Бердников

• 54:05

1—1

Изменение счета: Северсталь. 68. Никонцев Анатолий ассистенты: 8. Бердников Вадим, 36. Часлава Петр

Гости переключились на прессинг, у армейцев начинают появляться свободные зоны для быстрых контратак

Панарин подкараулил шайбу на синей линии. Парочка неплохих финтов, но бросок мимо ворот

• 47:53

Удаление. СКА.  87. Шипачёв Вадим 2 мин. Подножка

Ковальчук дважды бросал, Штепанек на месте

Череповчане уже несколько раз очень опасно набрасывали на пятак, защита справляется

Свиязов отметился броском от синей линии, Салак прижал шайбу к груди

• 21:08

• 20:51

Северсталь играет в полном составе

• 35:22

Удаление. Северсталь.  7. Куваев Александр 2 мин. Удар клюшкой

Поникаровский увлек за собой защитников, предоставив простор Макарову, бросок не достиг цели

Ковальчук немного промедлил с передачей, а затем его же бросок с неудобной руки накрыл Штепанек

Тихонов отправил Червенку в прорыв по флангу и Роман с ходу вогнал шайбу в ближнюю девятку. А началась атака с отраженного Салаком броска

• 31:05

1—0

Изменение счета: СКА. 70. Червенка Роман ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 53. Салак Александр

Удаление. СКА.  77. Рясенский Евгений 2 мин. Удар коленом

Кучерявенко ошибся с передачей и юркий Монахов убежал к воротам армейцев, защитник в последний момент выбил шайбу без нарушения правил

Гости ответили не менее остро, Никонцев оторвался от преследователей, но бросок в касание не получился

Сначала Поникаровский неожиданно прострелил, а затем Панарин отлично подключил Чудинова, Штепанек устоял

• Вратари: Салак, Коробов

• Защитники: Рясенский-Александров Ю., Калинин(А)-Кутейкин, Семенов-Чудинов, Александров Д.

• Нападающие: Ковальчук(К)-Шипачев-Червенка, Панарин-Кучерявенко-Поникаровский, Бурдасов-Тихонов(А)-Кетов, Скачков-Сигарев-Макаров

• Состав команды Северсталь:

• Вратари: Штепанек, Касутин

• Защитники: Часлава(А)-Киселевич(А), Андерсон-Попов, Евсеенков-Стасенко, Свиязов

• Нападющие: Виддель-Бердников-Никонцев, Столяров(К)-Медведев-Бумагин, Казаковцев-Ковыршин-Земченко, Монахов-Чернов-Гимбатов, Куваев

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Северсталь (Череповец)